8 (960) 010-02-31 8 (960) 010-02... — показать

+7 960 010-... +7 960 010-02-31 ещё
г Архангельск, ул Попова, д 34
4Н помещение; 1 этаж
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Все удобно, вежливо, качественно. Зубы, на которые поставили коронки, стоматолог в муниципальной клинике не отличил от настоящих, удобно, красиво. Сначала провели предварительное лечение, потом я приезжала приклеивать коронки. Дали рекомендации не грызть твердое. Врачи проявили себя очень хорошо, внимательно, вежливо, бережно, мне все понравилось! В стоматологию буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Все хорошо сделано, ничего не беспокоит. Ребенку лечили кариес, взрослому удаляли зуб. В работе врачей могу отметить профессионализм, все выполнили аккуратно, безболезненно. Клинику выбрали через знакомых. Ранее в ней ставили коронки.
Все устроило, всем довольны. Ребенку 4-х лет почистили зубы. Обратила внимание на то, что ребенок во время процедуры и после нормально себя вел, готовы вернуться. Чистка прошла хорошо, ребенок просидел спокойно. Дали рекомендации повторить процедуру через 3 месяца. Записали нас на удобное время, дозвониться было легко.
Все было четко, вовремя, без задержек. Персонал на входе и врач прекрасные. Сама процедура прошла отлично! У меня было лечение зуба, следующее посещение уже запланировано. Стоматолог составил мне план действий. В клинику обращаюсь, если возникает проблема.
Мы были на приеме, и нам все понравилось! Доктор провел консультацию и профилактический осмотр ребенка, сказав прийти на повторный прием через три месяца. Могу также выделить девочек-администраторов, которые хорошо работают и заранее предупреждают о приеме по телефону или с помощью СМС.
Я была в клинике и осталась полностью довольна хорошо проведенными работами и мастерством доброго стоматолога, который удалял и вставлял мне зубы. Хочу отметить, что на данный момент мне удобно, а недавно моя дочка также посетила клинику.
Я осталась полностью довольна вежливым, грамотным и компетентным врачом-стоматологом Анной, которая качественно лечит мои зубы от кариеса, словесно фиксирует каждый этап и расшифровывает мне свои действия.
Мы всегда ходим в клинику, потому что нам все нравится, особенно качество предоставляемых услуг и многие врачи, которых мы посещали. Я довольна хорошим медицинским персоналом и стоматологами, которые ответственно относятся к своей работе. Посещаем раз в два-три месяца, а в последний раз мы приходили с ребенком для того, чтобы сделать чистку зубов. Врач выполнил свою задачу и сделал фторирование, после чего порекомендовал пасты, гели, зубную нить и сказал продолжить наблюдение за зубами.
Понравилось отношение врача и профилактический осмотр детей. Врач положительно к ним отнесся, очень приятно общался, многое рассказал и показал, мы получили достаточно информации. Было важно отношение доктора, чтобы ребенок расслабленно себя вел и приятно чувствовал, не волновался.
Понравилось качество оказываемых услуг. Устанавливали брекеты, доктор положительно отнесся ко мне, уважительно и корректно, внимательно, предложил записаться и все подробно рассказал, о последствиях и последовательность действий. Доктора посоветовал бы, потому что он позитивный и компетентный, общительный, это самое главное.
У меня особо услуг не было, только консультация по поводу брекетов. Доктор все подробно рассказал и объяснил, сказал, какой будет результат, составил план. Клинику выбрала, потому что ее посоветовала подруга, тоже устанавливала брекеты.
Понравилось, как меня встретили, обслужили, как занимались. Я получила полную информацию о том, что нужно сделать прямо сейчас. Понравился уровень сервиса! Доктор Анна Валерьевна Распопова произвела на меня замечательное впечатление, видно, что профессионал, знает свое дело, очень доброжелательная и внимательная, обходительная. Клинику я посетила впервые.
Надеюсь, что пломбы установлены качественно, они не так давно стоят. Врач спокойно все объясняет, с ней комфортно. Сейчас я в процессе лечения, поэтому часто обращаюсь последнее время.
Довольна услугой, все хорошо. Замечательный доктор ставил ребенку брекеты, причем сделал все не затягивая по времени. Объяснял, что у дочки слабая эмаль, и чем дольше будет носить, тем для ее эмали хуже. Я так думаю, что он делает все как для клиента лучше.
Врач все грамотно рассказала, процедуру по чистке зубов провела очень хорошо. Мы обращались из-за проблем с деснами, стоматолог прописала лечение в виде мази и полоскания полости рта.
Доктор молодой, профессиональный и грамотный, обслуживание хорошее, девушки на ресепшн улыбаются. Врач меня убедил во время приема, поговорил со мной хорошо, проконсультировал по поводу протезирования. Клинику я нашла через интернет, прочитала о ней отзывы, посмотрела рейтинг.
Я был на профессиональной чистке зубов методом Air Flow, врач аккуратно провела процедуру, рассказала о своих действиях и дала рекомендации.
Нравится организация, своевременность. Сейчас мы исправляем у ребенка зубы. Клинику выбрали, потому что нравится врач, профессионализм проявляется в грамотности и общении. Обращаемся по мере необходимости.
Я ходила и сама, и с ребенком. Очень хороший доктор, обращалась к специалисту по брекетам, мне его рекомендовали. Чувствуется, что он грамотный доктор, понятно объясняет. Для меня была важна возможность рассрочки, стоимость и отзывы и о враче.
Отношение понравилось и внимание со стороны врача, медсестры, персонала. Лечение кариеса и консультация была у доброго, хорошего врача.
Обращалась по поводу брекетов. Врач меня хорошо проконсультировал, объяснил, какие зубы нужно лечить, как происходит установка брекетов, прилично общался, отвечал на вопросы, а администратор проконсультировала по цене. В клинике и в кабинете чисто. При обращении для меня важна была консультация.
Меня проконсультировали по поводу восстановления зуба, хотела пломбу, мне сказали, что будет коронка. Были предложены пути решения проблемы.
Стоматолог нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал и быстро провел манипуляции. После он дал все необходимые рекомендации.
Врач Чурсанов снимал мне брекеты, процедура прошла хорошо и быстро. Мне сделали капу, доктор рассказал как ухаживать за ней, как носить.
Я наблюдаюсь у Чурсанова, в последний раз была у него на коррекции после снятия брекет-системы. Врач компетентный, на все вопросы отвечает.
Молодцы! Меня вовремя и по-доброму приняли, качественно проконсультировали по уходу, сориентировали по выбору пасты и быстро провели чистку.
Все было просто великолепно! Услуга была оказана очень качественно, очень здорово внутри клиники, атмосфера, кофе, все детали важны, все классно! Мне делали снимок челюсти. Результат получила сразу.
Я с ребёнком была в клинике, ему 4 года. Доктор сделал чистку зубов, несмотря на капризы, всё нормально было. На приеме малыш ёрзал, кричал, пищал, но всё равно врач всё сделал и консультацию дал по дальнейшему ходу. Проявил к нам терпеливое и доброжелательное отношение.
Я абсолютно уверена в квалификации и профессионализме администраторов и каждого врача. Это проявилось в качестве выполненных работ, которые меня устроили. Врач брекет-систему мне устанавливала и вела полностью лечение до снятия. Доктор относилась ко мне положительно, я проносила брекеты около полутора лет.
Мне понравилось общение специалистов, профессионализм стоматолога и медсестры. Все сотрудники вежливые, то есть, попытались пойти мне навстречу, подобрали нужное время для записи. Врач-стоматолог мне понравился тем, что всё доступно мне объяснил, он не навязывал свои услуги и медсестра тоже очень корректная. Мне на приеме всё объяснили, рассказали, как избежать воспаления в области восьмого зуба. Если мне еще потребуется стоматологическая помощь, то я обращусь в клинику.
Врач взаимодействовал с ребенком хорошо, был внимателен. Нам сделали чистку зубов, дали советы после процедуры, ответили на все вопросы.
Обслуживание, отношение, как со мной общались устроило. Мне удаляли зуб. Выбрала клинику, так как она понравилась. Была в ней первый раз.
Все было хорошо, но главное, что мой ребенок остался доволен и не боялся. Доктор нашел контакт с ребенком и всю процедуру ее отвлекал, общаясь с ней. Мы вылечили два зубика, на одном из которых был пульпит, а на другом - кариес.
Хороший ортодонт, приятное отношение к пациентам. По установке и обслуживанию брекетов у меня претензий нет. После снятия врач рекомендовал приходить на профосмотр раз в полгода. В последний визит у меня была просто консультация и осмотр, все прошло нормально, к тому же прием был бесплатный, что тоже приятно.
Сорокин Валентин Владимирович профессиональный доктор, очень хорошо относится к клиентам. Он хорошо и без проблем сделал моему мужу протезы, тот спокойно их носит.
Радует хороший подход, врач Распопова Анна Валерьевна максимально компетентна и вежлива. Не первый год являюсь клиентом клиники, ранее обращался к Сорокину, Чурсанову. Анна Валерьевна делает всегда свою работу качественно, всегда внимательна к жалобам. Был случай с пломбой, когда у меня появился дискомфорт, на приеме она исправила ситуацию, подшлифовав пломбу.
Все отлично, очень доволен услугами, еще приду! Все понравилось: квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение, хорошая техника. Был у Анна Распоповой. Очень доволен доктором! Ранее лечили у стоматолога зубы троим детям. Прекрасный специалист, помимо чуткого отношения и результатов лечения, врач информационно открыта, перед работой все фотографирует, все показывает, все рассказывает, какие зубы были до и как выглядят после. Впервые столкнулся с такой формой работы, когда видишь и понимаешь, что и как тебе делают, все прекрасно.
Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile на карте