8 (911) 651-00-558 (911) 651-00... — показать

Архангельская обл, г Северодвинск, ул Пионерская, д 6А
Есть доставка
1000–1200 руб.

Про «Lounge-cafe «ЧАЙХОНА»»

Компания Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать любимые блюда жителей Ташкента. Местные повара советуют не беспокоиться, что в меню не будет знакомых позиций, ведь кухня Узбекистана обрела известность далеко за пределами страны. И сегодня сложно встретить человека, который бы ни разу в жизни не ел шашлык, самсу или шурпу. Подаваемые тут кушанья сочные и сытные, их, как правило, сдабривают различными травами и специями. А главным на столе считается плов: известны десятки способов его приготовления, он бывает даже свадебным или церемониальным.

Кстати, в этом месте имеется банкетный зал, где вы можете провести корпоратив, отпраздновать свадьбу или отметить юбилей. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только нужных людей. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия планируется, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно устроить.

Кроме того, любое блюдо из меню, если требуется, доставят домой. Заведение подходит для деловой встречи, свадебного торжества или свидания. Тут гости могут отметить важное событие в VIP-зале, забронировать столик и отдохнуть в лаунж-зоне, а также воспользоваться гардеробом и Wi-Fi.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация располагается по адресу: Архангельская обл, г Северодвинск, ул Пионерская, д 6А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 911 651-00-55 или на веб-сайте severnyi-project.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-22:00.

Доставка 2
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Доставка еды
Лаунж-зона

Отзывы про Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» (3)

Хорошее кафе, есть доставка. Всё вкусно, рекомендую!
Впервые посетили Чайхону год назад, безумно всё понравилось. Муж даже озвучил - наконец-то до Северодвинска «добралась» цивилизация. Даже в С.-Петербурге найдётся редкое заведение с такой вкусной кухней. Да ещё и с таким уникальным, дизайнерским интерьером! Жаль, что не можем пробовать Ваши яства так часто, как нам бы этого хотелось! Через месяц ждите в гости. И не обращайте внимания на всю эту грязь и желчь, что пишут в отзывах - это не от большого ума и такого же вкуса))) С.- Петербург с Вами навсегда!
Очень быстро обслуживают. Дотошно любезны))) Отличное мясо. Как будто, тает во рту. Вкусная картошечка)) Овощи свежие в салате, всё норм. Кофе хороший, как в кофейне наверное. Стоит обратить внимание на это место, мне всё понравилось. Так держать!
Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» на карте
Там, где балом правит музыка