8 (911) 656-00-558 (911) 656-00... — показать

+7 911 656-...+7 911 656-00-55 ещё
Архангельская обл, г Северодвинск, ул Пионерская, д 6А
1000–1200 руб.

Про «Lounge-cafe «ЧАЙХОНА»»

Компания Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать любимые блюда жителей Ташкента. Местные повара советуют не беспокоиться, что в меню не будет знакомых позиций, ведь кухня Узбекистана обрела известность далеко за пределами страны. И сегодня сложно встретить человека, который бы ни разу в жизни не ел шашлык, самсу или шурпу. Подаваемые тут кушанья сочные и сытные, их, как правило, сдабривают различными травами и специями. А главным на столе считается плов: известны десятки способов его приготовления, он бывает даже свадебным или церемониальным.

Кстати, если вы запланировали посетить это место в ближайшее время, администраторы советуют воспользоваться сервисом "бронирование столиков". Это даст вам возможность выбрать удобное расположение, вас абсолютно не будет волновать вопрос наличия свободных мест (в определенные дни их может попросту не быть), а еще вашим гостям не будет тесно, ведь управляющий подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Кроме того, организация работает как ночной клуб. В меню, помимо прочего, имеются блюда северной кухни. Заведение подходит для деловой встречи, свадебного торжества или свидания. Тут гости могут посетить вечеринки, отдохнуть в лаунж-зоне и отметить важное событие в VIP-зале, а также воспользоваться гардеробом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация располагается по адресу: Архангельская обл, г Северодвинск, ул Пионерская, д 6А. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 911 656-00-55 или загляните на веб-сайт severnyi-project.ru. Двери компании открыты Пт-Сб: 21:00-06:00.

Доставка 3
Северная
Музыка 1
Танцпол
Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Чайхана
Для свиданий
Дресс-код
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» (3)

Хорошее кафе, есть доставка. Всё вкусно, рекомендую!
Впервые посетили Чайхону год назад, безумно всё понравилось. Муж даже озвучил - наконец-то до Северодвинска «добралась» цивилизация. Даже в С.-Петербурге найдётся редкое заведение с такой вкусной кухней. Да ещё и с таким уникальным, дизайнерским интерьером! Жаль, что не можем пробовать Ваши яства так часто, как нам бы этого хотелось! Через месяц ждите в гости. И не обращайте внимания на всю эту грязь и желчь, что пишут в отзывах - это не от большого ума и такого же вкуса))) С.- Петербург с Вами навсегда!
Очень быстро обслуживают. Дотошно любезны))) Отличное мясо. Как будто, тает во рту. Вкусная картошечка)) Овощи свежие в салате, всё норм. Кофе хороший, как в кофейне наверное. Стоит обратить внимание на это место, мне всё понравилось. Так держать!
Lounge-cafe «ЧАЙХОНА» на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!