Мое солнышко

Предложить телефон
Россия, г Архангельск, ул Гагарина, д 13
У Мое солнышко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мое солнышко»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Мое солнышко приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Мудрые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Компания Мое солнышко располагается по адресу Россия, г Архангельск, ул Гагарина, д 13.

Мебель 1
Детская