Предложить телефон
4.0
Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 2
У Наш бутик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наш бутик»

Магазин обуви Наш бутик приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких мокасинах, так и в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные рюкзаки или компактные клатчи, сумочки через плечо или же эргономичные саквояжи? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете удобство пользования ими, соответствие модным тенденциям и подбираете сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и профессии? Компания поддерживает разумный подход к шопингу и приглашает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания Наш бутик находится по адресу Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 2.

Товары 1

Наш бутик на карте