8 (911) 591-52-348 (911) 591-52... — показать

Печати и штампы. Здесь.

8 (911) 591-52-348 (911) 591-52... — показать
Архангельская обл, г Северодвинск, ул Новая, д 1А, кв 2
Въезд на территорию Новая 1а. На территории единственное двухэтажное желтое здание. Центральный вход, 2 этаж, офис "КрикМедиа"
Сб: 24 часа
У Печати и штампы. Здесь. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Печати и штампы. Здесь.»

Наша компания специализируется на изготовлении печатей и штампов. Это включает в себя как работу с готовыми оттисками, так и создание новых продуктов по любым эскизам. При производстве клише мы используем высокоточную резку на лазерном станке, а в качестве оснастки предлагаем продукцию зарекомендовавшей себя австрийской фирмы "COLOP".

Быстро и качественно мы изготавливаем печати для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, компаний и врачей.

Кроме описанных выше вариантов, мы готовы сделать любые другие продукты подобной специфики по вашему эскизу. Например, факсимиле, штамп-визитку (с реквизитами организации), штамп-рекламу,  штамп-логотип.

Также вы можете заказать свадебную печать с вашими фамилией, именами, датой и надолго запечатлеть яркий и трогательный момент начала вашей семейной жизни.

И, конечно, мы не можем обойти вниманием любимых детей, для которых мы изготавливаем детские печати с указанием фамилии и имени ребенка, номера школы либо детского сада и любым изображением!

В штате нашей компании трудятся профессиональные дизайнеры, способные создать индивидуальный макет новой печати или восстановить печать.

Доставка
Срочно