8 (818) 264-33-22 8 (818) 264-33... — показать

Отзывы о компании Автошкола Престиж на улице Урицкого

8 (818) 264-33-22 8 (818) 264-33... — показать
г Архангельск, ул Урицкого, д 28
26 офис; 2 этаж

Отзывы про Автошкола Престиж на улице Урицкого (12)

2.3
Никому не советую тратить свои деньги на эту так называемую автошколу. Сплошная грубость и мат. Машины кое как ездят и могут сломаться прямо у Вас на занятии. Поэтому советую Вам еще раз хорошо подумать, прежде чем нести туда свои деньги.
Ездил в этой автошколе, все время заезжали в магазины и останавливались чтоб забрать всякие вещи у друзей инструктора, машина постоянно глохнет+ зачем то повесили на окна тонировочные сетки, под которыми потели стекла и обзор был плохой, руководство ругается, хамит, на все вопросы отвечают запутанно. Машина ломается регулярно, отменили более 5 занятий суммарно. Зимнюю резину менял вместе с водителем, за счет моего занятия, причем несколько раз ее перекидывали, он неверно установил ее, а мужик проходил и указал на это. Постоянно слышал мотивацию что сдам с первого раза, в итоге не вышло, потому что машина глохнет постоянно на экзамене. Пришлось брать дополнительные, в другой автошколе. Узнал много важной инфы, которой не учили тут
Не ходите в эту автошколу. Отношения к ученикам отвратительное. Хамят. Вечно не довольные. Когда обращается к какими то вопросами. Экзамены пересдавать не дают говорят идете сами решайте в гаи очередь занимать. Набирают очень большие группы на не не все успевают на гаи. Техника вся в убогом состоянии. Вечно ломается. Руководство постоянно хамит..
Долго выбирала автошколу,повелась на отзывы и выбрала Престиж! И пожалела!Инструктор попался на Логане , сначала показался вежливым ,но через несколько занятий начал хамить, на любые вопросы отвечал грубо, на занятия ходила как на каторгу,вопросов старалась ему не задавать! Занятие стоило 850р.- 90минут ,по факту выходило 60мин.,полчаса занимала езда по делам инструктора(кофе попить ,покурить и т.д.),а остальное время он сидел рядом в своем телефоне,ездили по одному и тому же маршруту постоянно,хотя на экзамене мне попался маршрут по которому мы не ездили вообще.Вообщем проучившись там почти полгода,потратив кучу денег и нервов,все таки решила сменить инструктора.Нашла хорошего частного инструктора,и жалею что раньше к нему не пошла,за месяц занятий научил большему чем в автошколе за полгода!
Судя по тому как водят и умышленно нарушают правила сами инструктора, причем нагло, можно сказать что давя других участников движения смотря им прямо в глаза, ездят по своим , каким то вымышленным правилам. Чему они могут научить, если сами не знают правила, или просто плюют на них? Особенно тот инструктор кто ездит на Н139НН.
По мне хорошая школа, а если вы не сдали внутренний экзамен это ваши проблемы,учите и ждите. Если инструктор не нравится идите к руководству и попросите поменять. Учусь в данный момент на кат" Д", занятия полностью расписаны, все ясно и понятно.
Огромное, спасибо этой школе, за то что выучили и помогли с выбором авто, теперь езжу на автомате. Если бы не эта школа у меня не было бы прав, и моя подруга там выучилась, по моему совету. Огромное , спасибо Эдуарду Юрьевичу и за машину шевроле авео на которой я училась. Желаю, вам счастья и процветания, а еще адекватных учеников. Которые, потом не подведут вас на дорогах. Наталья училась в 2008 г.
я сегодня получила права!!!!!Сдала все с первого раза в автошколе "Престиж".Теорию разжовывают так,что непонять нереально.И объяснят и расскажут и покажут.Инструкторы все адекватные.Спасибо большое моему инструктору(Юрию Олеговичу).
Вполне нормальная авто школа. Учат довольно таки не плохо инструктора грамотные. Если вам инструктор пришёлся не по душе всегда можете выбрать другого. Из минусов только маленькая площадка если на ней занимаются 2 ученика то уже не комфортно. Авто парк довольно свежий машины все в хорошем состоянии. Теория проводиться качественно единственное что 2часа без перерыва это тяжеловато. Цена кстати тоже приемлима не знаю как другим я сдал всё спервова раза. Ps если не можите сдать экзамены в гаи не надо винить авто школу чтобы не сдать экзамен в гаи надо быть бараном или дебилом
Что касается автошколы в целом то впечатление у меня сложилось положительно. Все зависит от вашего инструктора, смотря к кому попадете, за всю время поменял 4 машины, совсем не советую идти на ладу 913 (инструктор Вова) попал случайно к нему на внутренний экзамен, очень грубо общается с учениками, причем со всеми, в автошколе говорят, что за такое поведение уже был уволен.
Полная ж-па.Сдача внутреннего экзамена 1-й ужас.В группе человек 10,а когда приходите сдавать внутренний там человек 30-50,всё в коридоре ждут своей очереди.Есть кто закончил теоретическое обучение пару месяцев назад.Всех приглашают рано утром в одно время.2-й ужас.Обучение вождению.Пытаются закончить раньше,объяснять не умеют и не хотят,главное часы,чем вы дольше учитесь тем лучше,ведь каждое занятие оплачивается.Чем больше катаетесь,тем больше денег получит школа.Сдача вождения 3-й ужас.Опять появляется толпа и теряй день.Вождение действительно сдают огромное кол -во народа,по несколько месяцев .Всем советую поискать другую школу.
Здесь только сначала всё хорошо,пока вы деньги платите,а когда приходит экзамен на вас наплевать.Вас будут морозить и орать на вас,и это ещё при хорошем раскладе,а при плохом и вовсе не попадёте,это как босик решит.На автомате лучше не обучаться,один единственный инструктор и тоже туда же вершить судьбы.
Автошкола Престиж на улице Урицкого на карте