8 (818) 264-33-228 (818) 264-33... — показать

8 (818) 264-33-228 (818) 264-33... — показать
Россия, г Архангельск, ул Урицкого, д 28
26 офис

Про «Престиж»

Компания Престиж (рейтинг на нашем сайте - 2.7) проводит подготовку водителей категории B, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному вождению. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится производить особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, г Архангельск, ул Урицкого, д 28. Телефон: +7 818 264-33-22.

Автошкола 2
Для женщин
Контраварийное вождение
Категория Прав 1
B

Отзывы про Престиж (9)

Долго выбирала автошколу,повелась на отзывы и выбрала Престиж! И пожалела!Инструктор попался на Логане , сначала показался вежливым ,но через несколько занятий начал хамить, на любые вопросы отвечал грубо, на занятия ходила как на каторгу,вопросов старалась ему не задавать! Занятие стоило 850р.- 90минут ,по факту выходило 60мин.,полчаса занимала езда по делам инструктора(кофе попить ,покурить и т.д.),а остальное время он сидел рядом в своем телефоне,ездили по одному и тому же маршруту постоянно,хотя на экзамене мне попался маршрут по которому мы не ездили вообще.Вообщем проучившись там почти полгода,потратив кучу денег и нервов,все таки решила сменить инструктора.Нашла хорошего частного инструктора,и жалею что раньше к нему не пошла,за месяц занятий научил большему чем в автошколе за полгода!
Судя по тому как водят и умышленно нарушают правила сами инструктора, причем нагло, можно сказать что давя других участников движения смотря им прямо в глаза, ездят по своим , каким то вымышленным правилам. Чему они могут научить, если сами не знают правила, или просто плюют на них? Особенно тот инструктор кто ездит на Н139НН.
По мне хорошая школа, а если вы не сдали внутренний экзамен это ваши проблемы,учите и ждите. Если инструктор не нравится идите к руководству и попросите поменять. Учусь в данный момент на кат" Д", занятия полностью расписаны, все ясно и понятно.
Огромное, спасибо этой школе, за то что выучили и помогли с выбором авто, теперь езжу на автомате. Если бы не эта школа у меня не было бы прав, и моя подруга там выучилась, по моему совету. Огромное , спасибо Эдуарду Юрьевичу и за машину шевроле авео на которой я училась. Желаю, вам счастья и процветания, а еще адекватных учеников. Которые, потом не подведут вас на дорогах. Наталья училась в 2008 г.
я сегодня получила права!!!!!Сдала все с первого раза в автошколе "Престиж".Теорию разжовывают так,что непонять нереально.И объяснят и расскажут и покажут.Инструкторы все адекватные.Спасибо большое моему инструктору(Юрию Олеговичу).
Вполне нормальная авто школа. Учат довольно таки не плохо инструктора грамотные. Если вам инструктор пришёлся не по душе всегда можете выбрать другого. Из минусов только маленькая площадка если на ней занимаются 2 ученика то уже не комфортно. Авто парк довольно свежий машины все в хорошем состоянии. Теория проводиться качественно единственное что 2часа без перерыва это тяжеловато. Цена кстати тоже приемлима не знаю как другим я сдал всё спервова раза. Ps если не можите сдать экзамены в гаи не надо винить авто школу чтобы не сдать экзамен в гаи надо быть бараном или дебилом
Что касается автошколы в целом то впечатление у меня сложилось положительно. Все зависит от вашего инструктора, смотря к кому попадете, за всю время поменял 4 машины, совсем не советую идти на ладу 913 (инструктор Вова) попал случайно к нему на внутренний экзамен, очень грубо общается с учениками, причем со всеми, в автошколе говорят, что за такое поведение уже был уволен.
Полная ж-па.Сдача внутреннего экзамена 1-й ужас.В группе человек 10,а когда приходите сдавать внутренний там человек 30-50,всё в коридоре ждут своей очереди.Есть кто закончил теоретическое обучение пару месяцев назад.Всех приглашают рано утром в одно время.2-й ужас.Обучение вождению.Пытаются закончить раньше,объяснять не умеют и не хотят,главное часы,чем вы дольше учитесь тем лучше,ведь каждое занятие оплачивается.Чем больше катаетесь,тем больше денег получит школа.Сдача вождения 3-й ужас.Опять появляется толпа и теряй день.Вождение действительно сдают огромное кол -во народа,по несколько месяцев .Всем советую поискать другую школу.
Здесь только сначала всё хорошо,пока вы деньги платите,а когда приходит экзамен на вас наплевать.Вас будут морозить и орать на вас,и это ещё при хорошем раскладе,а при плохом и вовсе не попадёте,это как босик решит.На автомате лучше не обучаться,один единственный инструктор и тоже туда же вершить судьбы.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.