8 (902) 702-89-98 8 (902) 702-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Паритет-Дент

8 (902) 702-89-98 8 (902) 702-89... — показать
+7 902 702-... +7 902 702-89-98 ещё
г Архангельск, пр-кт Никольский, д 37 к 1

Отзывы про Стоматологический центр Паритет-Дент (183)

Все источники Zoon.ru (183)
Мне пошли навстречу, перенесли прием на удобное время. Врач Ильин понравился, была на консультации, он все подробно рассказал про все зубы, интересовали конкретно два. В итоге остановились на имплантах, меня записали на операцию. Был вариант еще сделать съемные протезы, но я не захотела.
Понравилась внимательность, врач Аминат Шабановна поговорила по поводу моей проблемы, предложила несколько вариантов. Вежливость и культура общения доктора на высшем уровне. Меня без опозданий приняли, вовремя и быстро, снятие слепков заняло 15 минут, услугу оказали оперативно.
Понравилось отношение и близость центра к дому! Все сотрудники вежливые, успокаивали меня, как ребенка, можно сказать, что психологи! Обратилась за удалением зуба. После процедуры ребенок чувствует себя прекрасно.
Все хорошо прошло, ребенку 18-ти лет удаляли зуб, все зажило, сделали быстро, профессионально, все понравилось. Перед удалением сделали снимки, обезболивание. После процедуры сказали подойти, снять швы, если будет болеть, то обратиться. Но все было удачно, не требовалось обращаться снова.
Муж обратился к стоматологу, так как хотел установить коронку. Но в связи с тем, что ему недавно лечили зуб, доктор посоветовал отложить данную процедуру на полгода. Стоматолог направил его на снимок. Услугу оказали быстро. Супругу понравилось отношение персонала к пациентам. Домой пришел довольный.
Прием прошел хорошо, удачно, спасибо большое! Отношение доброжелательное, у меня боязни не было, шла с удовольствием и домой пришла с хорошим настроением. Прохожу полное протезирование. Доктор Галина Миронова со мной от начала до конца проговорила, как все будет проходить, распечатала мне программу.
Врач и обслуживание нравятся. Доктора знаю давно, она еще в другой клинике принимала, поэтому я обратилась. Врач Марианна Булыгина нравится своей аккуратностью и вежливостью. В этом году я попала только на рентген. А в том году мне удаляли нерв, все было достаточно аккуратно.
В стоматологии все отлично, понравилась быстрота оказываемых услуг! Обратились, чтобы установить ребенку пломбу и провести чистку зубов. Доктор добродушная, располагает к себе, после процедур дала необходимые рекомендации. Центр выбрали, так как была свободна запись в нужный день.
Мне нравится врач Суфия Амварова. Она очень собранная и знающая, ко мне проявляет хорошее, дружеское отношение. Я прохожу сейчас лечение, в последнее посещение была на консультации по проблемному зубу, чтобы врач составил план лечения.
Качество обслуживания хорошее, все оперативно и вовремя вызывают на прием. В клинике отличная клиентоориентированность, если что-то попросить, всегда помогут и доступно объяснят информацию. Я хожу на брекеты и у меня был вопрос, почему болит между зубами и мне спокойно пояснили, что это в результате давления и скоро все пройдет. Еще в височно-нижнечелюстном суставе был хруст и Дарья Федоровна, рассказала, что при ношении брекет-системы это нормально. Также мне удобно месторасположение стоматологии.
У Юрловой (Клестовой) Валерии Юрьевной очень хорошее отношение к ребенку, он не боится идти к стоматологу. Были первый раз в том году у нее на приеме, поэтому пришли снова на осмотр к тому же врачу, даже не сомневаясь. Доктор внимательно относится к ребенку, нежно, мило разговаривает с ним, то есть сын не пугается, она его успокаивает. В этот раз мы никаких процедур не проводили, но по прошлому разу было так.
Мне все понравилось, все было нормально, доктор и администратор были внимательны. Врач все доступно и конкретно объяснила, что и как, как будет, ничего не скрывала, как в других местах. Консультация была по обычному лечению и по ортодонтическому. Мне уже поставили коронку, я показала свои семерки, внимательная доктор Галина Вячеславовна Миронова сказала, что с остальными зубами все нормально. Выбрала данный центр, потому что он ближе расположен. Обращалась в другое место, но там аппаратура старая.
Мне нравится, как в центре лечат, проводят консультацию, я всегда возвращаюсь снова. Для меня важны подход к клиенту и качество работы. Марианна Андреевна и Николай Дмитриевич мне нравятся, я хожу только к ним. Скоро приду снова на лечение.
Удовлетворен оказанными мне услугами и профессионализмом доктора! Остался доволен стоимостью и качеством, аккуратностью выполненных работ. Обращался для того, чтобы лечить зубы и заниматься имплантацией. Сейчас нахожусь в процессе и комфортно себя ощущаю.
Обращался на консультацию по поводу лечения и протезирования зубов. Очень внимательно отнеслись, все детально рассказали по каждому зубу.
Стоматологии все сделали тщательно, ребенку двенадцать лет и он остался доволен. Работа ассистента и врача очень слаженная, четкая и без лишних слов. Ставили пломбу, обслуживание понравилось, отношение проявили к нам трепетное. Записывают на прием нормально, администраторы хорошо выполняют свои обязанности.
Хорошее качество обслуживания, сервис, невысокая стоимость и хороший прием Николая Ильина мне понравились. Он осмотрел меня, назначил лечение в соответствии с моим запросом. Нужно вылечить за короткий период как можно больше зубов, поэтому мне составили расписание на будущее. Обратилась в клинику по совету знакомых.
Оперативность сотрудников, к которым я срочно обратилась, меня устроила. Они тут же записали ребенка и буквально сразу провели удаление молочного зуба, мешающего коренному, предварительно найдя контакт с маленьким пациентом. Еще нам дали рекомендации по уходу за зубами, сказали жевать только одной стороной какое-то время.
Девочки обходительные, меня вовремя записали, на ближайшее время. Пока что я консультировалась с доктором, а услуга состоится в понедельник.
Качество обслуживания, скорость записи понравились, так как нужно было сделать быстро, срочно. Хорошо сделали пломбу, нарастили зуб, меня все устраивает. После дали рекомендации по питанию, ничего твердого не есть. У меня прикус неправильный был, все, что в моем случае можно было сделать, сделали отлично. Доктор проявлял отличное отношение, все подробно рассказывал, показывал, что делает, был внимателен, спрашивал больно или нет.
Доктор хорошо договаривалась с ребенком, разговаривала с ним, не торопилась, уделила на приеме полтора часа и вылечила зуб от кариеса.
Услугу выполнили быстро, цена вроде около дела. Две пломбы установили за один час, все понятно, рекомендаций не было. Посетил данный центр, потому что он близко к дому расположен. Была важна цена, чтобы записали на ближайшее время, что клиника рядом с домом. Семья раз в 4-5 месяцев приходит, а я два раза.
Приходили с ребенком на осмотр. Врач осмотрел, дал рекомендации и назвал причину. К ребенку нашел замечательный подход даже с учетом того, что он у меня непоседа. Клинику я выбрала благодаря рекомендациям.
Сын посещает хирурга Ильина Николая Дмитриевича. Остались хорошие впечатления. В последний раз удалял зубы мудрости 1,5 года назад для установки брекетов. Все прошло хорошо, чувствовал себя отлично. Сейчас записаны вновь к Ильину на февраль в связи со снятием брекетов, по рекомендациям врача.
Все очень хорошо, мне все понравилось: и обслуживание, и доктор, и то, что лечение быстро прошло! Проблема, с которой я пришла, была решена! Доктор грамотная, профессионал, четко провела лечение зуба. Стоматологию выбрала, так как близко к дому и не надо никуда ехать.
Понравилось отношение и качество, внутри уютно и светло, все быстро и замечательно! Мы делали десятилетнему ребенку гигиеническую чистку зубов. Доктор проявил к нему самое внимательное отношение, душевное и теплое. Клиника замечательная, придем через полгода.
Хорошее качество понравилось, обслуживание, оборудование, материалы. Лечился у Булыгиной Марианны. Она работает очень аккуратно, хорошо, безболезненно. Остался очень доволен.
Клиника находится рядом с домом, удобное расположение. Нравится обслуживание, отношение к пациентам, доктор Марианна Николаевна Булыгина, к которой я хожу. Она компетентная, грамотная, информацию понятно объясняет, на что рассчитывать, какой объем лечения предстоит.
Меня очень вовремя приняли, с моей ситуацией это повлияло. Доктор тактично и уважительно обращался со мной. Администраторы очень вежливо общались. Я обратилась экстренно, потому что перед новым годом вылетела пломба. Доктор Николай Дмитриевич очень быстренько, оперативно провел лечение. Пока один раз приходила, назначен повторный прием, сейчас планирую.
В центре мне понравилась отношение, коммуникабельность сотрудников, все с пониманием общались, были добры и вежливы, компетентны в своей работе. У меня лежачий муж и никто ему не мог помочь, я им благодарна! Не каждый врач взялся бы за такую работу, которая нам была нужна, но доктора нам помогли, справились с задачей. И они к нам приезжали и мы к ним.
Мне понравилось отношение персонала клиники. Доктор очень хороший, а администратор вежливый. Я обратился в эту клинику по рекомендации и получил ответы на свои вопросы по имплантации зубов.
Мне понравилось все, что числе сотрудники, которые отлично разговаривают, лечат и предлагают кофе. Я остался доволен врачом, который качественно провел профессиональную гигиену полости рта и рассказал, как нужно правильно чистить зубы. Могу отметить, что в последнее время часто посещаю центр, вставлял импланты и буду проходить лечение. Самое главное, что сейчас у меня ничего не болит!
Мне очень понравилась врач-отопед - высококлассный специалист, все разложила по полочкам, что как и почему, так, что даже я понял все с первого раза. Врач-терапевт сделал все красиво, восстановил эстетику зуба. Планирую продолжать лечение в клинике.
Я осталась довольна. Особенно отмечу обслуживание и отношение всего персонала. Мне объяснили, что необходимо сделать, и составили план лечения. Была озвучена стоимость процедур. Я была у Борисенко Алексея, и его отношение было очень хорошим. Я не из самого Архангельска, и доктор смог решить все проблемы на месте разом. Я записалась снова для установки коронок в эту клинику.
Я довольна хорошим обхождением, вежливым, внимательным отношением персонала, а также стоматологом, которая провела консультацию, все объяснила и понятно ответила на все вопросы. Выяснилось, что мне нужно будет все менять и избавляться от проблем.
Очень хорошо знаю врача Савельеву Марину Романовну. Ранее уже лечил у нее зубы, но в другой клинике, и знаю, что она очень хорошо лечит. Меня устраивает врач как профессионал.
остался доволен стоматологией. Лечил кариес. Врач после лечения дал рекомендации для дальнейшего ухода. Могу отметить профессионализм врача клиники.
Обратились к врачу за консультацией, затем лечили, поставили пломбу ребёнку. Специалист хороший и в кабинете комфортно, есть телевизор, мультики отвлекают детей и кресло удобное. Доктор и медицинская сестра качественно работают. После лечения кариеса ни чего не беспокоило.
Стоматологический центр посещала моя дочь. У неё была зубная боль, в итоге ей разрезали десну, и всё хорошо стало. После манипуляций чувствует себя нормально. Живём рядом со стоматологией, удобно.
В стоматологии обслужили быстро, за пятнадцать-двадцать минут и качественно, удобно всё сделал врач. Специалист вставлял мост, сделал аккуратно, объяснил подробно.
В стоматологии понравилось качество обслуживания, вежливость, объясняют доходчиво, если меня что-то интересует, дают обратную связь, предлагают разные варианты. Хотела отметить врачей Булыгину Марианну Николаевну и ортопеда. Обращалась за консультации по поводу имплантации.
В стоматологическом центре очень комфортное обслуживание. Стоматолог вежливая, хорошо находит контакт с детьми. Она общается очень ласково, без грубостей, на примере игрушек показывает, как лечить зубки. Последний раз мы обращались к ней по причине кариеса. Доктор дала рекомендации выполнить лечение множественного кариеса под наркозом. Также клиника удобно расположена.
Мне очень нравится центр. Делала уже чистку каналов, удаление кариеса и многие другие процедуры. Моя сестра посоветовала мне его, и вся ее семья также лечится в нём. Несмотря на то, что центр находится довольно далеко от моего дома, я всё равно решила обратиться именно к ним. И не пожалела об этом.
Я обратилась в клинике по вопросу имплантации зубов - замена пластиковых имплантов на циркониевые. Консультация в клинике прошла прекрасно! Мы поговорили с Николаем Дмитриевичем, наметили план действий, все мне рассказал, сориентировал по ценам. Меня все полностью устроило, поэтому я приду снова.
Главврач стоматологии вежливая. Полностью меня проконсультировала по заболеванию, а также сделала укол анестезии и безболезненно провела процедуру. Всё понравилось.
Мне понравился подход специалиста, все разъяснила, показала, объяснила, сделала услугу, которую я хотела получить, все комментарии получены, на все вопросы дали ответы, все проблемы устранены. Посещали с ребенком, он не очень хорошо чистит зубы, дали рекомендации по использованию пасты, наглядно показали как пользоваться щеткой, работа проведена, чистка хорошо сделана. Посещала клинику сначала с мамой, потом с дочкой.
Хорошее обращение к людям, отзывчивые. Очень приятные регистраторы и персонал в целом. Обращалась на приём к ортодонту. Для себя пока решаю, какое выбрать лечение, скорее всего импланты. В стоматологии комфортно, очень располагает, чисто, предлагают бахилы.
В стоматологическом центре приняли вовремя, помощь оказали профессионально, все разъяснили, все объяснили! Доктор качественно все выполнил, рассказал, что делал и что еще необходимо. Обращался к ортопеду, составлялся план мероприятий. Врач предложила эффективное лечение, мне было все понятно. Центр посещаю уже несколько лет.
Я осталась полностью довольна грамотным специалистом Дарьей Федоровной, которая доброжелательно со мной обращалась, провела консультацию, все хорошо и понятно мне объяснила по поводу исправления прикуса.
Хорошее обслуживание, приветствие, доброжелательные люди, врач, очень нравится центр, лечат хорошо. Обращался на чистку полости рта, сделали снимки. Врачи к своей работе подходят ответственно, стараются делать все для клиента безболезненно, качественно, хорошо. Я частый клиент.
Ребенок только в этом центре дается лечить зубы, очень довольны, приезжаем специально из другого города. У доктора очень хороший подход к детям, грамотный и профессиональный врач, ребенку спокойно и комфортно. Он все объясняет, показывает, что делает, все манипуляции разъясняет, консультирует маму, что происходит.
Специалист безболезненно удалил ребёнку молочный зуб. Процедура прошла без каких-либо осложнений. Хирург хороший, нашёл подход к ребёнку. Дополнительно дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ребенок шести лет довольный, спокойный домой пришел. Ему удаляли молочный зуб. Приходил на лечение с папой. Посетили центр с ребенком первый раз.
У меня возникла проблема, надо было срочно сделать рентген, девушки приняли в конце рабочего дня, отнеслись сочувственно, что человеку плохо. Также центр посещает ребенок. Нравится детский врач Валерия, нашла подход к ребенку, у нее есть дар убеждения.
Все устраивает. В этот раз приходила на лечение и удаление зубов. Понравилась внимательность врача. Центр выбрала по финансовой возможности.
Приходила в центр на консультацию. Очень понравился врач Галина Вячеславовна: очень доброжелательная, спокойно разъяснила, объяснила мою проблему, рассказала, что и как нужно сделать, все с душой. Осмотрела меня, посоветовала, что нужно сделать снимок, и дальше фронт работ будет зависеть уже от того, что покажет снимок.
Я довольна профессионализмом врачей, которые качественно провели процедуру имплантации и минимизировали негативные последствия. Стоит отметить, что мне также дали все необходимые рекомендации по уходу.
Делала костную пластику, имплантацию, лечила кариес. Обслуживание отличное, хорошая работа доктора. Врач профессиональный, проводит процедуры аккуратно, безболезненно.
Меня абсолютно и полностью все устроило, в том числе отсутствие очередей, вежливое, быстрое и аккуратное обслуживание клиентов. Врач провел чистку зубов, на которую и прихожу в центр два раза в год.
Все устраивает, были не первый раз. Врач хорошо работает, ребенок ему доверяет, было лечение зубов. Врач располагает к себе, ребенок открывает рот, лечит зуб. Дали рекомендации через три месяца повторно обратиться, так как делаем чистку зубов и у нас черные точечки на зубах, делаем фторирование.
Все прошло быстро. Я получила консультацию от хирурга по поводу необходимости удаления, приходила с готовым снимком. Доктор сказал, что зуб все же нужно удалить. Он хорошо взаимодействовал со мной. Центр посетила впервые, надеюсь, что еще приду.
Обратились за установкой зуба, врач осмотрела, сделала рентген, выявила еще одно нарушение, объяснила, что нужно сделать. Так как моему ребенку пятнадцать лет, то детский доктор, которая занимается молочными зубами, уточнила, что они уже сформировавшиеся, и посоветовала идти к взрослому специалисту. Именно терапевт установит зуб, как положено. Нас сразу же перезаписали к подходящему врачу.
Приходили с ребенком на лечение зубов от кариеса и доктор все сделала хорошо. После лечения доктор назначила новое лечение и дала рекомендации о том, что можно делать после процедуры, а что нет. Стоматологию выбрали потому, что живем рядом.
Приходила к доктору Николаю Дмитриевичу, он профессионал, я пришла к нему по рекомендации знакомых, а в центре хорошо и уютно. Врач хорошо и качественно выполняет свою работу, делал мне имплантацию, он хорошо со мной обращался.
Являемся постоянными клиентами клиники. Приходили на удаление зуба ребенку, все прошло хорошо. Хотелось бы отметить профессионализм медсестры, ребенок очень боялся и плакал, она нашла подход и успокоила его! Приятно, когда персонал, так доброжелательно и внимательно относится, с заботой к детям.
Посетили детского стоматолога, так как клиника находится близко к дому и о ней хорошие отзывы. Врач действительно качественно подходит к лечению зубов, спокойно и аккуратно общается, ребенку было комфортно при посещении. Планируем повторное посещение врача в ближайшие дни.
Пломба держится, оформлено красиво, зуб удален безболезненно. Ребенку понравился очень доброжелательный доктор. Малыш доволен, мама счастлива!
Лечение качественное, без боли, все хорошо, нам нравится. Хожу больше года, меня ничего не беспокоит. Доктор Марианна очень спокойная, вежливая, добрая. Лечимся у нее я, муж и ребенок.
Я довольна очень доброжелательным отношением сотрудников, которые все хорошо объяснили и успешно провели несложную операцию. Приводила старенького дедушку, у которого вылетела коронка, а врач отшлифовал зуб.
Ходила моя мама, все понравилось, записались еще раз на прием. Обратились по вопросу протезирования. Сейчас мама чувствует себя хорошо, доктор постарался, помог ей.
Стоматологи проводят подготовку перед установкой, поэтому обращалась для удаления зуба. Всё прошло хорошо, после манипуляции боли не беспокоили. В работе доктора понравились аккуратность, спокойствие и чистота, для меня это немаловажно. Для обращения в центр сыграла роль близость проживания.
В других клиниках мне провели неполное лечение, которое я бы хотела. В этой клинике врач нашла проблему, на которую я указывала, и выполняет лечение. Доктор доброжелательная, профессиональная, пока все устраивает. Мой муж также обратился к моему врачу, остался доволен.
Меня устраивают цена, отношение и качество. Обращались и для удаления зуба, после которого у ребёнка не было никаких последствий, и у ортодонта были, и уздечку подрезали. Все три врача замечательно ладят с детьми!
Очень внимательно отнеслись в стоматологическом центре! Была один раз, ходила на консультацию по поводу того, чтобы посмотреть, нужно ли делать протезирование, хотелось бы еще прийти! Доктор спокойная, вежливая, внимательная, последовательно все рассказала: что и как, подробно расписала картину.
Врачи все тщательно объясняют, все быстро и внимательно делают. Мне было удобно и комфортно. Воспользовалась лечением зуба, установкой пломбы и удалением. Буду дальше обращаться, делать импланты. В оказанных услугах важны очень приятные врачи, все понравилось. Ничего плохого сказать о них не могу. На той неделе 2-3 раза обращалась, в пятницу еще приду.
Обращалась за консультацией, врач предоставил всю необходимую информацию, которая меня интересовала, в целом всё было понятно. Стоматолог произвёл хорошее впечатление. Центр посещала впервые, его посоветовала знакомая.
Я осталась полностью довольна хорошим обслуживанием врача, который выслушал, быстро и качественно решил мою внезапную проблему с оторвавшимся брекетом, предложил варианты, убрал дугу и вовремя отпустил.
Обращался в центр для решения проблем с зубами. Врачи хирург и ортодонт все делали профессионально. Пришел в центр по отзывам знакомых, которые уже обращались в клинику, у них все прошло положительно, я приходил сюда первый раз.
Администратор хорошо себя повела, все грамотно было, все понравилось! Ходила на консультацию, так как необходимо было сделать коронки. Стоматолог хорошо общался, все грамотно объяснил: что, как и сколько по времени все будет готовиться.
Понравилась оперативность! Необходимо было поставить штифт. Работу выполнили в кратчайшие сроки. Стоматолог очень приятная, профессионал в своем деле. Клинику выбрала, так как близко к дому.
Приходила в клинику делать имплантацию. Пришла в стоматологию, так как была акция, для меня важна была стоимость. Консультация у доктора прошла хорошо, он мне все рассказал, подготовил ко всем нюансам, сказал, что нужна будет гигиеническая чистка зубов и консультация ортопеда. Персонал в центре относился ко мне хорошо. Посещала клинику первый раз.
Отношение врача было хорошим, к нему мы приходили на консультацию, когда у ребенка раскололся зуб. Доктор советовал пока что не трогать зубик, не травмировать его, а подлечить соседний зуб. Ребёнок вышел после приема счастливый.
Я обращалась к стоматологу, так как болел зуб. Доктор вылечил мне кариес, а также доброжелательно общался. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Сотрудники на ресепшн адекватные, а врач внимательный и хороший. Я приходила на осмотр после имплантации. Он рекомендовал мне заняться установкой мостика и посоветовал другого специалиста. Мне всё понравилось.
В центре все устроило! Все, что предлагали, все хорошо выполнили! Делала чистку зубов. Стоматолог отлично провела процедуру. Впечатления остались хорошие, скоро снова пойду.
Мне быстро и качественно, безболезненно удалили зуб. Воспользовалась процедурой, потому что врачи порекомендовали, так как лечение не поможет. После удаления доктор сказал, что лучше ничем не полоскать рот, все пройдет само, нужно качественно чистить зубы. Стоматологию посетила 4-5 раз, ребенка водила.
Понравился высококвалифицированный специалист, который меня принимал. Галина Вячеславовна очень педантичная и грамотная, внимательно слушает, говорит по существу, не выкачивает деньги.
Приходил делать пломбу, у меня была небольшая дырочка. Понравилось качество проделанной работы: сделали пломбу и вообще не заметно, что была дырка в зубе, пломбу сделали световую. Доктор качественно работает, знает свое дело. В клинику обращался первый раз. Делают за дорого, но очень качественно!
Я обращалась в стоматологию с ребёнком для удаления зуба. Специалист смог найти подход к ребёнку, пообщался с ним и сделал укол. Процедура была выполнена хорошо. Сейчас ребёнка ничего не беспокоит.
Я пришла из другой клиники и осталась довольна дизайном помещения и отношением прекрасного, приятного и профессионального врача-стоматолога Марины Романовны, с которой было очень комфортно и спокойно во время лечения.
Все понравилось: обслуживание, осмотр, отношение к клиентам. У ребенка шел зуб вторым рядом. Сделали осмотр всех зубов, отнеслись очень дружелюбно. Ребенок не боялся, спокойно сидел, врач с ним шутил. С ребенком были в первый раз, потом я сама ходила к врачу.
Нам нравится центр, да и ребёнок всегда доволен лечением и отношением докторов. Дочь не боится стоматологов, но врачи всё равно могут расположить ребёнка, беседуют и отвлекают. Когда дочь была маленькая, с передними зубками была проблема - кариес. Врачи предложили пролечить и нарастить, чтобы сохранить до 7 лет, когда начнётся смена зубов. Мы были удивлены тому, что это вообще можно было сделать! Потому что в бесплатных поликлиниках такое не предлагают, даже не говорят, что можно выполнить данную процедуру! А недавно приходили на удаление молочного зуба, потому что уже прорезался коренной.
Я довольна отношением сотрудников к работе и пациенту. Обратилась по поводу протезирования, а врач уважительно пообщался со мной. Могу отметить, что мне понравились оборудование в кабинете и стерильные инструменты.
Приходила в клинику для установки импланта, выпал формирователь десны и мне сделали все бесплатно. Сотрудники очень отзывчивые, а врача рекомендую Алексея Вячеславовича, он всегда очень приветливый, тактичный, на протяжение всего приема спрашивает о самочувствии, делает свою работу профессионально, аккуратно.
Очень внимательные и доброжелательные девочки, в том числе врач Марина Романовна, безболезненно и прекрасно сделали мне зубы. Стоит отметить, что вежливая, культурная врач все объяснила, использовала перчатки и хорошо выполнила свою работу, да и ее рабочее место было в отличном состоянии.
В центре мне понравился интерьер, работа администратора и врача, которая была дружелюбна к моему ребёнку. Профилактический осмотр проходил комфортно: в кабинете удобное стоматологическое кресло, имеется телевизор, благодаря чему двухлетний ребёнок отвлекался и не боялся. На приёме врач дала рекомендации, сказала убрать соску, а через год обратиться по поводу короткой уздечки.
Мне понравилось взаимодействие с персоналом центра, обслуживание. В санузле есть щетки - это очень мило! Меня прежде всего устраивает доктор, который лишний раз не отвлекается, а корректно и качественно работает.
Приветливый стоматолог всё подробно объяснил и быстро, тщательно провёл осмотр, после которого дал все необходимые рекомендации. Замечу, что в центр легко можно записаться, в нём работают хорошие стоматологи, которые качественно выполняют работу, а я не первый раз обращаюсь на лечение, бываю несколько раз в год.
Все хорошо! Мне понравились доброжелательные сотрудники клиники, куда я пришла на осмотр в связи с выпавшей пломбой. Доктор осмотрела меня и назначила лечение, а также все объяснила, рассказала и подсказала. Стоит отметить, что персонал хорошо меня встретил и проводил, чем я осталась довольна, а изначально выбрала клинику из-за ее близкого месторасположения.
Стоматологический центр Паритет-Дент на карте