8 (902) 702-89-988 (902) 702-89... — показать

Стоматологический центр Паритет-Дент

8 (902) 702-89-988 (902) 702-89... — показать
+7 902 702-...+7 902 702-89-98 ещё
г Архангельск, пр-кт Никольский, д 37 к 1

Про «Стоматологический центр Паритет-Дент»

Беспокоит зубная боль? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматологический центр Паритет-Дент предлагает свои услуги всем, кто мечтает о идеальной улыбке! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины и сегодня на многих людей наводит ужас, и готовы уделить время на то, чтобы успокоить клиента. Они знают массу способов, как настроить пациента на позитивный лад, и используют анестетики, позволяющие полностью купировать боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и другие болезни, но и целиком восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край, скрыть расщелину или изменить размер зубов, стоматологи могут поставить специальные накладки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если вы предпочитаете избавляться от патологий на начальной стадии, здесь вы можете записаться на сверхточное лечение зубов под микроскопом. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее приемлемый метод протезирования или лечения.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: г Архангельск, пр-кт Никольский, д 37 к 1. Для записи к врачу звоните по номеру +7 902 702-89-98. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматологический центр Паритет-Дент – Акции

Специалисты Стоматологический центр Паритет-Дент (9)

Фотография специалиста Булыгина Марианна Николаевна
Стоматолог
Стаж 7 лет

Стоматологический центр Паритет-Дент – Цены

Терапевтическая стоматология
Консультация врача стоматолога-терапевта с составлением плана лечения500 руб.
Лечение кариеса4800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта5500 руб.
Детская стоматология
Первичный прием детского стоматолога500 руб.
Лечение кариеса временных зубов3100 руб.
Герметизация фиссур1700 руб.
Удаление временного зуба1000 руб.
Ортодонтическая стоматология
Первичный прием ортодонта (осмотр, консультация)800 руб.
Брекет-системы на обе челюсти за весь период лечения210 000 руб.
Элайнеры210 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Имплантация
Хирургическая стоматология

Отзывы про Стоматологический центр Паритет-Дент (183)

Все источники Zoon.ru (183)
Мне пошли навстречу, перенесли прием на удобное время. Врач Ильин понравился, была на консультации, он все подробно рассказал про все зубы, интересовали конкретно два. В итоге остановились на имплантах, меня записали на операцию. Был вариант еще сделать съемные протезы, но я не захотела.
Понравилась внимательность, врач Аминат Шабановна поговорила по поводу моей проблемы, предложила несколько вариантов. Вежливость и культура общения доктора на высшем уровне. Меня без опозданий приняли, вовремя и быстро, снятие слепков заняло 15 минут, услугу оказали оперативно.
Понравилось отношение и близость центра к дому! Все сотрудники вежливые, успокаивали меня, как ребенка, можно сказать, что психологи! Обратилась за удалением зуба. После процедуры ребенок чувствует себя прекрасно.
Все хорошо прошло, ребенку 18-ти лет удаляли зуб, все зажило, сделали быстро, профессионально, все понравилось. Перед удалением сделали снимки, обезболивание. После процедуры сказали подойти, снять швы, если будет болеть, то обратиться. Но все было удачно, не требовалось обращаться снова.
Муж обратился к стоматологу, так как хотел установить коронку. Но в связи с тем, что ему недавно лечили зуб, доктор посоветовал отложить данную процедуру на полгода. Стоматолог направил его на снимок. Услугу оказали быстро. Супругу понравилось отношение персонала к пациентам. Домой пришел довольный.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПАРИТЕТ-ДЕНТ"
Юридический адрес:
163020, Архангельская область, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, Д. 37, К. 1, ПОМЕЩ. 2Н, 1-Й ЭТАЖ
Фактический адрес:
ИНН: