8 (952) 256-43-118 (952) 256-43... — показать

8 (952) 256-43-118 (952) 256-43... — показать
+7 952 256-...+7 952 256-43-11 ещё
4.0
г Архангельск, ул Гайдара, д 17
вход с торца здания со стороны пр. Троицкий
Вс: 12:00 - 20:00
У Стрелковый клуб "БУЛАТ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стрелковый клуб "БУЛАТ"»

"Стрелковый клуб БУЛАТ" является развлекательным тиром военно-патриотической направленности при Региональной Спортивной Общественной Организации клуб "БУЛАТ" г. Архангельск .

В нашем клубе вас ждут:
"Динамический ТИР" с дистанцией стрельбы 10 метров.,
"Пневматический ТИР" с дистанцией стрельбы 15 метров.,
"Метательный зал" с максимальной дистанция броска 7 метров,
"Арбалетно-Лучный ТИР" с дистанцией стрельбы 15 метров.,
"Стрелковые галереи" с дистанцией стрельбы 20, 25, 35 и 45 метров.

Всё необходимое снаряжение, Метательное и Пневматическое оружие предоставляется если нет своего.

В нашем арсенале большой выбор масса-габаритных Пневматических копий стрелкового оружия отечественного и зарубежного образца калибра 4.5 мм и 6 мм (дульной энергией до 7,5 и 3,0 Дж соответственно) пистолеты, пистолет-пулемёты, автоматы, штурмовые и снайперские винтовки, пулемёты, подствольные и ручные гранатометы, минометы, а также блочные и рекурсивные арбалеты и луки различной мощности, метательные ножи, сапёрные лопатки, сюрикены.
К вашим услугам: Уютный холл, чай, кофе, гардероб, камера хранения, а также: хронограф, диагностика и ремонт пневматического и метательного оружия, лазерная "холодная пристрелка", аренда соответствующего оборудования.
Инструкторы по: "Арбалетно-лучной стрельбе", "Динамической стрельбе", "Матчевой стрельбе" и "Метанию ножей" помогут Вам освоить незнакомые образцы оружия и научат уверенно владеть ими.

Тренировки для сдачи норм "ГТО" по дисциплине "Стрельба из пневматической винтовки" всем желающим предоставляется: огневой рубеж, мишень, винтовка и боеприпасы установленного образца.
Сдача норматива в присутствии уполномоченного представителя центра тестирования при условии наличия индивидуального ID-кода проводится БЕСПЛАТНО.

ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!

В нашем Стрелковом клубе можно пользоваться СВОИМ (личным) оружием и боеприпасами и арендовать огневой рубеж или стрелковую галерею.

Активным стрелкам, владельцам абонемента или клубных карт "Стрелкового клуба БУЛАТ" - скидка на все услуги "Стрелкового клуба БУЛАТ" до 20%

Мы находимся по адресу: г. Архангельск ул. Гайдара д. 17, цокольный этаж (вход с торца здания со стороны пр. Троицкий)

Наш Стрелкового клуб "БУЛАТ" работает по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи по телефону 89522564311 с 12:00 до 20:00 (Понедельник и Среда - ВЫХОДНОЙ).

"С НАМИ ВЫ ДОСТИГНИТЕ ЦЕЛЬ"

Культура, развлечения, отдых 10
Экстремальные

Стрелковый клуб "БУЛАТ" на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.