8 (911) 572-19-518 (911) 572-19... — показать

8 (911) 572-19-518 (911) 572-19... — показать
+7 911 572-...+7 911 572-19-51 ещё
г Архангельск, наб Северной Двины, д 71 к 1
504 офис; 5 этаж

Про «СТУДИЯ КРАСОТЫ МАРИНЫ УСТИНОВОЙ»

СТУДИЯ КРАСОТЫ МАРИНЫ УСТИНОВОЙ (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает опробовать методики лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при появлении акне. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких манипуляций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг, биоревитализация и других. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить наложение косметических масок, эпиляцию и бикини-дизайн, а также увлажняющие процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Архангельск, наб Северной Двины, д 71 к 1.

График работы: Пн-Вс: 08:30-20:00.

Номер телефона: +7 911 572-19-51. У организации есть сайт: sk-marina-ustinova.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Увлажняющие процедуры
Уход за телом
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про СТУДИЯ КРАСОТЫ МАРИНЫ УСТИНОВОЙ (2)

Я нашла своего врача косметолога! Это Марина Анатольевна Устинова - профессионал своего дела, замечательная, очень внимательная, приятная в общении девушка. Она ответила на мои вопросы, дала рекомендации по уходу за кожей, подобрала нужные именно мне процедуры, которые дали хороший результат. Спасибо большое, Марина! Я очень рада и обязательно приду ещё!
Марина отличный врач! Специалист в своём деле! Не навязывает не нужные процедуры, доступно расскажет что и для чего. Посоветует что нужно, а с чем можно и нужно подождать! Не первый год к ней хожу! Всем рекомендую!👍
СТУДИЯ КРАСОТЫ МАРИНЫ УСТИНОВОЙ на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.