8 (911) 560-95-548 (911) 560-95... — показать

Выездная ветеринарная служба 911

8 (911) 560-95-548 (911) 560-95... — показать
+7 911 560-...+7 911 560-95-54 ещё
г Архангельск, ул Первомайская, д 8

Про «Выездная ветеринарная служба 911»

В последние дни поведение вашего питомца существенно изменилось? Он стал вялым и выглядит болезненным? Выездная ветеринарная служба 911 предлагает поручить заботу о нем своим специалистам. Здесь к дорогому вам животному отнесутся как к своему и проведут все необходимые обследования для скорейшего установления диагноза. А чтобы оно спокойно отнеслось к забору анализов, осмотру и прочим диагностическим манипуляциям, врачи будут действовать очень аккуратно, стараясь не доставлять и без того перепуганному существу дискомфорта. В центре работают дерматологи, стоматологи, гинекологи и прочие специалисты. А если вы желаете получить подтверждение того, что сердце и сосуды вашего питомца в полном порядке, вас будут ждать на приеме у кардиолога. Сюда, как правило, обращаются с жалобами на кашель, изменение игрового поведения или обмороки, но вы также можете обратиться сюда и с целью профилактики. Врач поможет узнать, нет ли у вашего любимца предрасположенности к заболеваниям сердца, чтобы вы своевременно могли начать лечение. Для многих хозяев домашние животные со временем становятся практически членами семьи, и поэтому для их лечения ветеринары задействуют аппаратуру, которая не хуже той, что стоит в "человеческих" клиниках. А владельцам чистокровных аристократов наверняка будет интересно узнать, что здесь доктора разбираются в болезнях, присущих отдельным породам, и могут предупреждать их возникновение и не давать им развиваться.

В клинике стремятся к тому, чтобы ни один пациент не остался без медицинской помощи, и поэтому на ее базе работает груминг-салон, здесь есть современная операционная и кабинет ультразвуковой диагностики, а еще доктора приезжают к маленьким друзьям на дом.

Посетители по достоинству оценили то, как ветеринары выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Компания находится по адресу: г Архангельск, ул Первомайская, д 8. Записать животное на прием вы можете по телефону +7 911 560-95-54 или подать заявку онлайн на веб-сайте www.vet911help.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 2
Передержка кошек
Передержка собак
Услуги 1

Специалисты Выездная ветеринарная служба 911 (1)

Фотография специалиста - Елена Владимировна
Елена Владимировна
Ветеринар, грумер, специалист по вакцинации животных
Стаж 16 лет

Овариогистерэктомия кошки3500 руб.
Снятие швов200 руб.
стрижка когтей300 руб.
Стрижка гигиеническая900 руб.
Консультация по телефону600 руб.
Внутривенное введение препарата250 руб.
УЗИ700 руб.
Чистка зубов1200 руб.
Цистотомия4000 руб.
Капельное введение препарата450 руб.
Вскрытие абсцесса200 руб.
Кастрация крипторха2500 руб.
Родовспоможение700 руб.
удаление клеща150 руб.
удаление зуба600 руб.
Кремация 1кг350 руб.
Эвтаназия 5-10 кг1600 руб.
Эвтаназия 10-20 кг2500 руб.
Эвтаназия 20-40 кг3200 руб.
Эвтаназия 40-50 кг4600 руб.
Эвтаназия более 50 кг5800 руб.
Удаление голосовых связок4500 руб.
Консультация ратолога800 руб.
Овариогистерэктомия собаки4000 руб.
Овариогистерэктомия кролика3500 руб.
Кастрация кобеля3000 руб.
Кастрация кролика2000 руб.
Эвтаназия грызунов300 руб.
выезд врача на место требования600 руб.
Анализ крови900 руб.
Введение в наркоз800 руб.
Удаление новообразования1200 руб.
Коррекция нижнего или верхнего века2000 руб.
Уколы П/к или В/м50 руб.
чистка ушей350 руб.
Дача препарата внутрь50 руб.
искусственное осеменение1700 руб.
Зачистка раны400 руб.
Промывание мочевого пузыря700 руб.
Подпиливание зубов у грызунов400 руб.
Постановка дренажей150 руб.
Реанимация500 руб.
Удаление глаза1500 руб.
Удаление третьего века900 руб.
Вправление глаза1000 руб.
удаление инородного тела600 руб.
вскрытие ушной гематомы с наложением швов700 руб.
Кремация 5-10 кгПо договоренности
Удаление пиометры3000 руб.
введение в наркоз (с препаратом-зависит от веса)1200 руб.
постановка В/в катетера350 руб.
Удаление фаланг пальцев5500 руб.
фиксация500 руб.
Кесарево4500 руб.
Реанимация новорожденного500 руб.
катетеризация мочевого пузыря800 руб.
Собеседование1 руб.
Удаление грыжи3500 руб.
Стационар800 руб.

Отзывы про Выездная ветеринарная служба 911 (60)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (59)
Помощь оказали хорошо, то есть все необходимые услуги сделали кошке! У нас сначала был осмотр, потом купирование хвоста, плюс, стерилизация, после которой мы приходили на капельницы и снятие швов. С питомцем взаимодействовали хорошо, осторожно, аккуратно и профессионально!
Устроила доброжелательность, обслуживание и забота, после операции сотрудники звонили и спрашивали, как собачка себя чувствует. Ветеринары внимательные, они подрезали питомцу голосовые связки.
Быстро обслужили, приняли сразу, в назначенное время. Всё было в порядке очереди. Администраторы общались доброжелательно. Мы пришли на ежегодную вакцинацию собаки. Доктор вежливо, аккуратно и по-доброму относился к питомцу. После посещения клиники у нас остались положительные впечатления.
Мне очень понравилось в клинике. Сотрудники доброжелательные: администратор, врач, которая ставила укол собачке и стажеры, встретили нас по-доброму, относились внимательно. Администраторы вежливо все спросили о собачке: как ее зовут, мы были до этого в другой клинике и мне там не понравилось, а тут все по-домашнему и мы ходим теперь каждый день. Врач собачку погладила, поговорила с ней, измерила температуру, послушала ее, сделала укольчик и потом мы подождали 7 минуток, чтобы за нами посмотрели, а потом еще коготочки подстригли, все хорошо было. Вакцинацию делали от чумки, это был первый приход, так как собачка маленькая еще, скоро придем ставить прививку от бешенства.
Моему коту делали операцию, были камни, сделали быстро, качественно, питомец очень быстро отошел от операции, восстановился, стал бегать, играть, я более чем довольна. Оперировала врач Елена. Перед операцией сделали УЗИ. После получили советы по питанию, я довольна, придем снова на дальнейшую проверку.

Частые вопросы про Выездная ветеринарная служба 911

Как узнать график работы Выездная ветеринарная служба 911 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 560-95-54

Выездная ветеринарная служба 911 находится по адресу г Архангельск, ул Первомайская, д 8.

Выездная ветеринарная служба 911 на карте