8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 37
5 этаж, офис 11
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - федеральная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Нашла в интернете компанию, их официальный сайт содержал всю необходимую информацию, а возможность онлайн-коммуникации с ними избавила меня от постоянных поездок в офис. Это очень удобно, что они делали всю работу, я просто наблюдала. Теперь я понимаю, что не зря выбрала эту фирму и не прогадала, с выбором. все было сделано оперативно и компетентно, и я была избавлена от долгов. Благодарю за профессионализм, за отличные навыки, за опыт ваш, ну и за результат конечно же.
Я решила избавиться от долгов перед банками и МФО, и обратилась к юристам этой компании. Они помогли мне правильно провести процедуру и подготовить необходимые документы. В итоге, арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность, и я была освобождена от долгов. Юристы точно подошли к плану списания долгов, не допустив ошибок. Оплата за их услуги может показаться высокой, но результат того стоит. Заключив договор с фирмой, я получила положительный результат в самые короткие сроки.
Юридическая компания, с которой было приятно иметь дело. У меня возникли проблемы с долгами, коллекторы даже хотели продать мою квартиру. Но благодаря своевременным действиям юриста, моя собственность была сохранена. Работа была проведена быстро, аккуратно и с соблюдением всех законных норм. Благодарю за спокойствие. Также обратилась за помощью в решении других долгов, и мне предложили единственно верное решение, банкротство. Все было сделано профессионально, без проблем. Компания отлично справляется с юридическими вопросами. Спасибо за помощь.
Я намеревалась избавиться от долгов, которые составляли около двух с половиной миллионов, что было только тело кредита, без процентов и штрафов. Мне посоветовали одну компанию, которая занимается помощью в решении долговых проблем, и я была приятно удивлена их ценами и качеством обслуживания. Им удалось перехватить все звонки коллекторов, и приставов и решить мою ситуацию. Удалось сохранить мою собственность после списания долгов, и я очень довольна этой компанией, и результатом. То, что нужно.
Я обратилась к компании с проблемой долгов, и они предложили мне записаться на бесплатную консультацию. Я пришла в их офис в назначенное время, и получила необходимые рекомендации от юриста. Мы заключили договор о сопровождении моего банкротства, и я очень благодарна этой компании за то, что они справились с работой на высшем уровне. В результате, у меня больше нет долгов, проблем с коллекторами или банками. Все эти сложности были решены благодаря работе юристов, и я очень признательна им за то, что они не оставили меня в беде.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 909 553-44-91

Юрист для Людей находится по адресу г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 37
5 этаж, офис 11.