8 (851) 271-37-938 (851) 271-37... — показать

АкваСтрой30

8 (851) 271-37-938 (851) 271-37... — показать
Россия, г Астрахань, ул Моздокская, д 49А

Про «АкваСтрой30»

Компания АкваСтрой30 может заинтересовать людей, которые ищут подрядчиков на какой-то объект. Ее главная специализация - это электромонтажные работы. Сотрудники компании могут выполнить заказы различной сложности: от установки светильников согласно пожеланиям клиента до подключения сложного электрооборудования. Если вы, подобно большей части людей, не уверены, чем отличается ток от напряжения, и не готовы собственноручно штробить стены под проводку, то компания АкваСтрой30 - это фирма, услуги которой могут вас заинтересовать.

Фирма располагается по адресу Россия, г Астрахань, ул Моздокская, д 49А. Основной телефонный номер - +7 851 271-37-93. Подробная информация представлена на сайте www.aquastroy30.ru..

Отзывы про АкваСтрой30 (1)

1.0
Совершенно некомпетентная компания.

Заказывал у них изготовление емкости для переливного бассейна в дом - сразу после окончания работ и залива воды - емкость начала потрескивать - на что я обратил внимание их монтажников - меня заверили, что это нормально и все будет хорошо.
Через 4 часа емкость лопнула по шву и все 5 кубов воды оказались у меня дома - ремонт был испорчен.

Посчитав, что бывает всякое, обратился к ним еще раз за покрывалом для бассейна - обещали привезти через 2 недели за 35 тысяч.
После этого я много раз был у них - то покрывало не то, то ролики не пришли, то с ручкой какая-то проблема - разговаривал я непосредственно с директором Дондиковым Александром - при последней встрече с ним(через полтора месяца после заказа) - он меня заверил, что все проблемы решили и завтра ко мне приедут монтажники.
В этот же день мне позвонил от них сотрудник и сказал, что цена будет не 35 тысяч, а 54!!! - т.е. в 1.5 раза больше, потому что им надо компенсировать проблемы, связанные с их поставщиком, который что-то там не дослал по моему заказу.
Пригрозив, что я пойду в суд - они согласились вернуть предоплату.

Так, что если Вам нужен испорченный ремонт, потраченные время, обман и невыполнение договорных обязательств - то это пожалуй лучшая компания для этого..

КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ ЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
АкваСтрой30 на карте
Секреты успешного ремонта