8 (961) 812-42-458 (961) 812-42... — показать

Магазин предметов интерьера ART&HOUSE

8 (961) 812-42-458 (961) 812-42... — показать
+7 961 812-...+7 961 812-42-45 ещё
г Астрахань, пл Декабристов, д 7

Про «Магазин предметов интерьера ART&HOUSE»

Все для интерьера. Art&House

Салон света, мебели и предметов интерьера
Работаем с дизайнерами
Комплектуем объекты
Бесплатная доставка

Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про Магазин предметов интерьера ART&HOUSE (5)

Заказывала в Артхаус кресло фирмы Garda Decor. Привезли в срок, в целости и сохранности. Cпасибо! Консультант вежливый , помог с выбором.
Цена актуальна.
Заказ выполнен вовремя.
Товар полностью соответствует описанию.
Шоппинг всегда удачный с Артхаус!!! Покупала красивенькую банкетку Neil от Garda Decor синюю, никак не нарадуюсь. Очень гармонично сморится в моей прихожей. Также приобрела статуэтку декоративную Слон. Она просто находка.
В магазине просто огромнейший выбор красивых товаров для дома.
Всем рекомендую этот салон-магазин!Ассортимент: огромный выбор люстр, светильников, разные настенные часы; прекрасные картины, зеркала, посуда, панно, мебель: консоли дизайнерские, классные пуфы и много ещё всего!
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв восторженный от салона (не всегда так делаю, только в исключительных случаях). Очень нравится атмосфера в магазине, чувствуется стиль и шарм. Товары брендовые, оригинальные, не похожие на то, что видишь в обычных магазинах.
Покупала кресло Garda Decor. Это была моя давняя мечта. очень красивое, вот теперь радует глаз!!!
Покупала настольную лампу. очень понравилась! Она дает равномерный матовый белый свет. дизайн отличный, лаконичный.
В салоне все товары модные и стильные. Не знаю как другие, я просто обожаю посещать подобные магазины, аж настроение поднимается!!! Большой выбор интерьерных новинок, которых нигде не встретишь. И мебель отличного качества, и свет -- все нравится! Народ, обязательно, посетите этот магазин: пл. Декабристов, 7.
У них также комплектация и бесплатная доставка.

Частые вопросы про Магазин предметов интерьера ART&HOUSE

Как узнать график работы Магазин предметов интерьера ART&HOUSE ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 812-42-45

Магазин предметов интерьера ART&HOUSE находится по адресу г Астрахань, пл Декабристов, д 7.

Магазин предметов интерьера ART&HOUSE на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта