8 (851) 222-26-618 (851) 222-26... — показать

Астраханское Речное Училище

8 (851) 222-26-618 (851) 222-26... — показать
Россия, г Астрахань, ул Никольская
Район: Кировский

Про «Астраханское Речное Училище»

Астраханское Речное Училище (оценка пользователей Yell.ru — 3.7) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы хотите окончить только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность за меньшее количество лет, нежели в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии можно поинтересоваться, какие документы, кроме аттестата об общем образовании, потребуются для поступления сюда и предоставляется ли обучающимся здесь комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Астрахань, ул Никольская.

Номер для связи — +7 851 222-26-61.

Отзывы про Астраханское Речное Училище (3)

3.7
Сегодня полдня звонил в училище,все занято.Или на сайтах старые номера,или. ..Хотел поздравить с юбилеем!Почему ни на каком сайте нет этой темы?Почему на мои сообщения в АРУ не получаю ответов?Об училище,которое я закончил в 1962г самые лучшие воспоминания!Желаю успехов!
А сейчас не могу достучаться до училища через инет!На мои обращения - ноль внимания!Подскажите на каком сайте возможно общение с училищем,с администрацией?!
Я закончил АРУ в 1962г.Все последующие годы до сего дня самые добрые воспоминания!Большим авторитетом для нас были начальник училищв Савкин П.Г.,нач.стройотдела подполковник Щеглов,комроты майор Елкин идр.У нас не было дедовщины,мы уважали старшекурсников,а они помогали нам во всем.Это были хорошие годы моей жизни!Выпускники встречались 20 лет спустя.Несколько выпускников проработали и живут сейчас в г.Чайковский Пермского края.Совершая круизы на туртеплоходах я каждый раз захожу в училище,как в самое родное!

Грудянов Г.А. 19.02.13.

Частые вопросы про Астраханское Речное Училище

Астраханское Речное Училище находится по адресу Россия, г Астрахань, ул Никольская.

У Астраханское Речное Училище нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал