Автосервис, ИП Арнаудов Я.Ш.

Предложить телефон
4.0
Россия, г Астрахань, ул Куликова, д 61Б
У Автосервис, ИП Арнаудов Я.Ш. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис, ИП Арнаудов Я.Ш.»

Автосервис, ИП Арнаудов Я.Ш. (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также компания выполняет мойку машин. Регулярное приведение в порядок ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда можно ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически необходима уборка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, потому как без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Астрахань, ул Куликова, д 61Б.

Автосервис, ИП Арнаудов Я.Ш. на карте