8 (851) 260-76-078 (851) 260-76... — показать

8 (851) 260-76-078 (851) 260-76... — показать
+7 851 260-...+7 851 260-76-07 ещё
г Астрахань, ул Ереванская, д 1М

Про «CARBOX, автостудия»

Компания CARBOX, автостудия (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Адрес организации: г Астрахань, ул Ереванская, д 1М. Телефон: +7 851 260-76-07. Сайт: carbox30.ru.

Отзывы про CARBOX, автостудия (2)

Купил совсем недавно автомобиль Toyota Land Сruizer 200 и столкнулся с проблемой автосигнализации. Первый владелец мой знакомый установил сигнализацию Pandora DXL 5000 в автосалоне у нас в Астрахани, сигна лизация очень дорогая со всеми GSM и GPS устройствами, но она не работала. Во первых не работал автозапуск, во вторых она присылала на телефон смс сообщение о разряде акб 10,5 вольт. Вообщем жила своей жизнью. Я обратился с этим вопросом к официальному дилеру там мне после диагностики сказали менять всю систему так как гарантия закончилась на сигнализацию. оказывается всего лишь год, а мащине 1,5 в итоге объявили "такая же сигнализация с установкой и настройкой 78000 тыс рублей". Я опешил, развернулся и уехал. Начал обзванивать все установочные центры у нас в городе. Никто не хотел связываться с этой системой и лишь только ребята с автостудии CARBOX согласились помочь, записался к ним. Был приятнно удивлен чистотой в помещении и освещенностью. Разобрали и показали, как ужасно была установлена сигнализация. Я был в шоке. за что я бы отдал снова 78000 тыс рублей. А так же ребята объяснили кто и как ставит сигнализации у нас в городе, кто ставит сигнализацию где всё включено, и т.д. бесплатная установка при которой запихивают всё под панель. Зато все быстро и бесплатно! В общем, все переустановили, настроили и я остался очень довольным и еще они мне сделали шумоизоляцию дверей. отлично всё сделали. Огромное спасибо вам за ваш подход. Рекомендую автостудию CARBOX.!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автосервиса CARBOX. Отдельное спасибо мастеру Артуру. Грамотно разъяснил и привел примеры. Решил воспользоваться акцией по бесплатной диагностике сигнализации, установленная у дилера KIA. Записался в этот же день на вечер. В процессе осмотра было выявлено несколько косяков, которые были тут же устранены. Персонал вежливый, внимательный и аккуратный. Все объяснили и показали. Советую!!!
CARBOX, автостудия на карте
Восстановление автомобиля после ДТП