8 (903) 349-96-498 (903) 349-96... — показать

8 (903) 349-96-498 (903) 349-96... — показать
+7 903 349-...+7 903 349-96-49 ещё
г Астрахань, ул Ереванская, д 1 к 21

Про «CARBOX, автостудия»

Компания CARBOX, автостудия (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Компания специализируется на марках Ford, Daewoo, Suzuki, Hyundai, MINI и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить шумоизоляцию, диагностику авто, ТО, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги стоянки паркинга.

Адрес организации: г Астрахань, ул Ереванская, д 1 к 21. Телефон: +7 903 349-96-49. Сайт: carbox30.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-17:00.

Отзывы про CARBOX, автостудия (2)

Купил совсем недавно автомобиль Toyota Land Сruizer 200 и столкнулся
с проблемой автосигнализации. Первый владелец мой знакомый установил
сигнализацию Pandora DXL 5000 в автосалоне у нас в Астрахани, сигна
лизация очень дорогая со всеми GSM и GPS устройствами, но она не
работала. Во первых не работал автозапуск, во вторых она присылала на
телефон смс сообщение о разряде акб 10,5 вольт. Вообщем жила своей
жизнью. Я обратился с этим вопросом к официальному дилеру там мне после
диагностики сказали менять всю систему так как гарантия закончилась
на сигнализацию. оказывается всего лишь год, а мащине 1,5 в итоге
объявили "такая же сигнализация с установкой и настройкой 78000 тыс рублей".
Я опешил, развернулся и уехал. Начал обзванивать все
установочные центры у нас в городе. Никто не хотел связываться с этой
системой и лишь только ребята с автостудии CARBOX согласились
помочь, записался к ним. Был приятнно удивлен чистотой в помещении и освещенностью.
Разобрали и показали, как ужасно была установлена сигнализация. Я был в шоке. за что
я бы отдал снова 78000 тыс рублей. А так же ребята объяснили кто и как ставит
сигнализации у нас в городе, кто ставит сигнализацию где всё включено, и т.д. бесплатная
установка при которой запихивают всё под панель. Зато все быстро и
бесплатно! В общем, все переустановили, настроили и я остался очень
довольным и еще они мне сделали шумоизоляцию дверей. отлично всё
сделали. Огромное спасибо вам за ваш подход. Рекомендую автостудию CARBOX.!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автосервиса CARBOX. Отдельное спасибо мастеру Артуру. Грамотно разъяснил и привел примеры.
Решил воспользоваться акцией по бесплатной диагностике сигнализации, установленная у дилера KIA. Записался в этот же день на вечер. В процессе осмотра было выявлено несколько косяков, которые были тут же устранены. Персонал вежливый, внимательный и аккуратный. Все объяснили и показали. Советую!!!
CARBOX, автостудия на карте