8 (851) 251-28-888 (851) 251-28... — показать

г Астрахань, ул Урицкого, д 3
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Чайхана Шоли»

Кто не знает ресторан Чайхана Шоли в Астрахани? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Подлинный вкус легендарных итальянских блюд, чем вам кажется.

Захотелось покурить? В этом итальянском ресторане для этого отведена специальная комната.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Астрахань, ул Урицкого, д 3. Связаться с руководителями компании можно по номеру +7 851 251-28-88.

Отзывы про Чайхана Шоли (2)

Очень люблю это место! Хорошее обслуживание, вкусная кухня, замечательная атмосфера. из любимых блюд - лагман с морепродуктами, овощи на углях, фирменные сладости.
Ресторан находится на набережной Астрахани. Из больших окон на нее открывается великолепный вид. Помещение просторное, красивое и светлое. Столы находятся на хорошем расстоянии друг от друга. Цены для ресторана приемлемые. Обслуживание хорошее.
По поводу кухни - мы заказали жареную осетрину, овощной салат, стакан домашнего лимонада и клубничный молочный коктейль.
Осетрина была приготовлена вкусно, в овощной нарезке были помидоры, перец, много зелени и лук. Домашний лимонад был больше похож на воду с лимоном, чем на вкусный газированный напиток, коктейль же был великолепным.
Итог - хорошее место для отдыха, но не заказывайте лимонад).
Чайхана Шоли на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел