8 (851) 245-02-558 (851) 245-02... — показать

Чикаго

8 (851) 245-02-558 (851) 245-02... — показать
Россия, г Астрахань, проезд Воробьева, д 12 к 2

Про «Чикаго»

After-partyRockVIP-залWi-FiБанкетный залКабинкиКараокеКартыКонцертыЛаунж-зонаПаровой коктейльСтриптизФэйсконтроль

Отзывы про Чикаго (35)

Вкусная кухня, отличный караоке, всегда новые песни, особенно понравился персонал, вежливый, позитивный, много вариантов получить скидку, но и без этого цены приемлемые для ночного заведения! Спасибо вам! Процветания!
Ужасная администратор Людмила,жадная до корней волос!Устроила скандал из-за бутылки шампанского,подаренной в подарок именинницы!Не советую посещать данное заведение,постоянное зависает караоке!Обстановка в основном зале гнетущая!!!!
Хорошее заведения, были во всех караоке в Астрахани,но пока полностью давольны только Чикаго! Очень хороший персонал, приветливые, самоё главное знают свою работу! DJ вообще супер Любимчик у Нас Максим шутник на
Отличное место для отдыха. Не знаете где провести свой выходной?! Конечно в чикаго! Это хорошее караоке с отличным звуком, бесподобным обслуживанием и очень вкусной кухней. На днях собрались с подружками отдохнуть и я так рада что мы выбрали именно этот клуб. Отдыхали в отдельной кабинке, звук очень хороший, администратор внимательный, встретил нас с прекрасной улыбкой на лице, официант Тамара приняла заказ, по её рекомендации выбрали салатики и коктейльчики, оказались очень вкусными. Нам очень все понравилось. Теперь я знаю точно где можно по настоящему отдохнуть от рабочих дней, теперь не поднимается вопрос куда идти в свой выходной день, конечно же в чикаго! Спасибо администрации клуба за отличный подбор персонала, они очень внимательны к гостям! Обязательно попробуем придти и в общий зал, спеть на большую публику! В тот день в зале было очень людно, все веселились и плясали, но мы постеснялись в зале петь.
Встал вопрос о выборе караоке,друзья посоветовали Чикаго. Ни сколько не пожалели, что выбрали вас.Отдыхали в кабинке,отличный звук, внимательный официант.Вкусно поели и от души попели. Обязательно придем ещё.
Посетили Ваше заведение впервые,остались довольны!!!!караоке 5 баллов,атмосфера уютная,кухня отличная и,конечно,приветливый персонал!!Рекомендую
В эти выходные отдыхали в Вашем заведении! Отмечали с подругами значимое событие. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу Чикаго.! Заказы по меню принимали быстро, диджей- отдельный респект, кухня отличная, заказывали сыр в панировке с беконом, просто класс. Отдельное спасибо хочется сказать Тамаре, за то что продержала настрой нашего праздника, радует когда относятся к своей работе с душой! Идём в Чикаго не только по значимым событиям теперь, но и за хорошим настроением)))
Одно из любимых заведений города! Персонал всегда приветлив, музыка и звук отличные, хороший танцпол! Любители караоке останутся довольны!
Отмечала день рождение у вас, все было на высшем уровне!!! Вкусные блюда,качество звука, дружелюбный персонал, придраться не к чему! Обязательно будем ходить часто. Спасибо!
Безобразие!Я в шоке! Посетили мы данное заведение 14 февраля и остались крайне недовольны.В забронированной нами кабинке №3 было очень холодно и нам пришлось перейти в №5.В кабинке № 5 микрофоны толком не работали,постоянно отключались.Звук был отвратительный! В связи с этим нам предложили "бесплатный час",но по итогу этот час включили в чек.Официантка,что нас обслуживала была крайне неприятна-разговаривала грубо,хамила! Ужас! Где вы её нашли? Гнать нужно такой персонал в шею! Раньше я с удовольствием ходила в ваше заведение,но теперь никогда к вам не приду и другим не посоветую.
Понравилось все ! Все очень вкусно особенно утка ! Было весело отдохнули от души !
В заведении хороший звук и приятный персонал . Единственный недостаток была недосоленая еда .
Отстойный звук, не слушают просьбы клиента, аппарат старый, дешевый. Явно не советую, обслуживание испортило настроение окончательтно, звукач даже не слушает, прибавить или убавить звук, все на похрен
В заведении даже не была, желание отбила администратор своим хамством и криком в телефонном разговоре. Девушку зовут Марина, надеюсь руководство данного заведения читает отзывы и примет меры.
С детей берут также, как и со взрослых, всего за 2 часа пребывания в караоке с 20.00 до 22.00, я считаю, это дорого. В день рождения не поздравляют.
Порадовало что большой список песен, всё что хотел то спел, в других заведениях слабее.
Отдыхали в Барбадосе. ..Я удивлена насколько отличается обслуживание в этом заведении от Чикаго... микрофон передавали очень медленно, напитки несли долго, причем даже когда было мало народа песня включалась в течении 10 минут, что по моему мнению недопустимо в караоке куда люли приходят именно петь. Сомневаюсь что еще приду сюда.
Немного разочарована. Отмечали компанией мой День Рождения, посидели больше, чем на 15 тысяч, но никакого комплимента от заведения не получили. А это неправильно: даже в самом захолустном караоке имениннику выносят тортик, подарок от заведения или просто поздравляют в микрофон. Ведь дорог не подарок - дорого внимание. Пусть хоть воздушный шарик, хоть магнит на холодильник! Это просто правило хорошего тона! О Дне рождения предупредила при бронировании столика. И это при том, что цены в "Чикаго" сравнимы с московскими, лишь немного дешевле. Из плюсов: вежливый персонал, порадовали официант Дмитрий и звукорежиссер Андрей. Симпатичные плюшевые мишки, меню с пистолетами с винтовками - фирменная фишка заведения. Неплохой кальян, кальянщик подходит часто. Звук отменный, особенно если попросить звукорежиссера прибавить громкость в микрофоне. Выбор песен очень большой на разных языках - за весь вечер не напоешься). Есть отдельные кабинки, одной из них мы тоже воспользовались. Там все весьма скромно, и звук тоже. В общем зале красивее и веселее. Если администрация обратит внимание на мой отзыв и немного исправится в отношении празднующих Дни рождения/юбилеи/выпускные людей, цены этому заведению не будет.
Добрый день,Валерия!Благодарим Вас за отзыв.Обязательно разберёмся в данной ситуации и впредь этого не повторится.Ждём Вас снова!
Второй год хожу в «Чикаго», пока мне сложно к чему-либо придраться! В «Чикаго» я могу найти развлечение по душе, могу просто отдохнуть и расслабиться за бокальчиком хорошего виски. Салатики здесь тоже неплохие. Обычно заказываю «Мистер Президент» - сытный салат с морепродуктами, который, считаю, еще не успели испортить. С уверенностью говорю, что любители душевного уикенда оценят «Чикаго» по достоинству. Ребята здесь работают грамотные, поэтому могу смело порекомендовать данное заведение, не пожалеете)
Обед супергероя

Обед супергероя