8 (851) 223-82-288 (851) 223-82... — показать

Эконом-стоматология

8 (851) 223-82-288 (851) 223-82... — показать
Россия, г Астрахань, ул Академика Королева, д 35

Про «Эконом-стоматология»

Стоматологические клиники «Эконом-стоматология» основаны ООО «Надежда» и расположены в разных районах Астрахани. Медицинские учреждения оказывают полный комплекс стоматологической помощи пациентам любого возраста. В составе компании современная зуботехническая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием и качественными материалами. Здесь изготавливают ортопедические конструкции любого типа и степени сложности. В клиниках «Эконом-стоматология» предлагают помощь ортопедов, ортодонтов, хирургов, терапевтов. Для лечения заболеваний десен используют аппарат «Вектор», отбеливание эмали выполняют с помощью безопасных и эффективных методик. В клиниках предлагают выравнивание зубов брекетами и системой Ortosnab, восстанавливают форму разрушенных зубов, осуществляют все виды протезирования (в том числе с использованием имплантов). В клиниках «Эконом-стоматология» работают опытные врачи, которые произведут тщательный осмотр и найдут оптимальные способы решения проблем пациента. В медицинских учреждениях установлены цифровые визиографы и компьютерные томографы, позволяющие получить точную картину состояния полости рта. В числе преимуществ клиник «Эконом-стоматология» доступные цены и высокое качество обслуживания.

Отзывы про Эконом-стоматология (7)

Обратилась я в "Эконом-стоматология" сразу же после аварии в которую попала и повредила передний зуб вернее откололся кусок его. Я записалась на приём к ортопеду Мамедсаидову Анару Халеддиновичу. Он посоветовал установить металлокерамическую коронку. Сначала мне подготовил ортопед зуб для слепка который сразу сделали, а через неделю мне уже изготовили коронку и установили, коронка выглядит как настоящий зуб, весь процесс прошел безболезненно!
Около четырех лет, являюсь клиенткой стоматологической клиники "Эконом-стоматология". В этой клинике, меня устраивает абсолютно все - доступная стоимость стоматологических услуг, удобное расположение клиники, отзывчивые и профессиональные сотрудники (даже девочки на ресэпшене и уборщицы), отдельно хочу отметить работу моего лечащего врача Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны. Регулярные акции, по снижению цены на многие услуги, является еще одним немаловажным плюсом данной стоматологии.
"Делал имплантацию зуба, верхний №5. Впечатления после имплантации хорошие. Сначала стоматолог-имплантолог бесплатно проконсультировала, потом сделали снимок, ну и после дальнейших процедур поставили имплант. Имплант отличный (Германия). Не дешевый, но в клинике была акция, получилось существенно сэкономить. Делала операцию врач Надежда Александровна. Скоро опять сюда) теперь уже коронки на импланты поставить)"
В Эконом-стоматологию попала по совету подруги. Удобное расположение - можно на своей машине подъехать. Сделала отбеливание зубов у врача Юлии Андреевны Осиповой- результат достойный. Интерьер в клинике современный - нет неприятного ощущения, что находишься в больнице. Цены за такой сервис адекватные. Обязательно посоветую подругам. Спасибо.
Услышал про акцию в клинике - решил сходить попробовать. В итоге со скидкой получается - и недорого и качественно. В клинике очень чисто, видно, что после каждого пациента все тщательно очищается - и это огромный плюс! Оборудование все современное, новое. Работает практически без шума - очень комфортно. Плюс ко всему - интерьер - не напрягает, не чувствуешь себя в больнице. Персонал очень тактичен, вежлив. Чувствуется профессионализм. Однозначно рекомендую.
На Академика Королева я начала ходить, сразу же после открытия клиники. И собственными глазами видела, как происходила замена старого оборудования, на более современные аппараты, благодаря чему, лечение происходит совершенно безболезненно. Отдельно хочу отметить, терапевта Косян Ольгу Александровну, у которой я произвожу осмотр и при необходимости лечение зубов. Все пломбы поставленные данным стоматологом, на протяжении нескольких лет, ни разу не выпали.
У меня был случай сложный, поэтому не могу не похвалить хирургов этой клиники. В народе мы говорим киста, но процедура (настоящая операция) называлась вылущивание кистогранулемы. Провели успешно, несколько раз ежедневно приходил на осмотр-проверку как рана заживает. Мне понравилось отношение к больным. Видно было что врачи (и даже младший персонал) искренне переживают за пациентов. И организовано все по уму. Время заранее назначают. Качество услуг как в самом престижном салоне. Проверено!