8 (851) 223-82-288 (851) 223-82... — показать

ЭкоДент Сеть

8 (851) 223-82-288 (851) 223-82... — показать
г Астрахань, ул Академика Королева, д 35

Про «ЭкоДент»

Стоматологические клиники «Эконом-стоматология» основаны ООО «Надежда» и расположены в разных районах Астрахани. Медицинские учреждения оказывают полный комплекс стоматологической помощи пациентам любого возраста. В составе компании современная зуботехническая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием и качественными материалами. Здесь изготавливают ортопедические конструкции любого типа и степени сложности. В клиниках «Эконом-стоматология» предлагают помощь ортопедов, ортодонтов, хирургов, терапевтов. Для лечения заболеваний десен используют аппарат «Вектор», отбеливание эмали выполняют с помощью безопасных и эффективных методик. В клиниках предлагают выравнивание зубов брекетами и системой Ortosnab, восстанавливают форму разрушенных зубов, осуществляют все виды протезирования (в том числе с использованием имплантов). В клиниках «Эконом-стоматология» работают опытные врачи, которые произведут тщательный осмотр и найдут оптимальные способы решения проблем пациента. В медицинских учреждениях установлены цифровые визиографы и компьютерные томографы, позволяющие получить точную картину состояния полости рта. В числе преимуществ клиник «Эконом-стоматология» доступные цены и высокое качество обслуживания.

Отзывы про ЭкоДент (11)

Не так давно пришлось обратился в стоматологическую клинику, по отзывам выбрал ЭкоДент .На приём попал к Савину Александру Александровичу,оказался глав -врач.Он берётся только за тотальные работы, вот у меня как раз такая. Зубы сточились на обеих челюстях, а он их диоксидовыми коронками восстановил. Протезирование сделал на совесть.По началу было как то не привычно, но качество говорит само за себя.Сейчас и вовсе не замечаю , что зубы сделанные.Отношение персонала приятно удивляет.Спасибо всем огромное.
ЭкоДент
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу! Он действительно мастер своего дела. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Удалял у доктора Раджабова зубы мудрости. Качественно и безболезненно. Благодарю. Феликс.
ЭкоДент
Феликс, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Замечательные врачи. Профессионалы своего дела. Очень опытные. Попросил сделать пломбу световую. Выпилили два больших коренных зуба. Больше их нет и ни чего не болит. Очень доволен. И не дорого.
ЭкоДент
Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Пожалуйста, не забывайте посещать осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.
Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила, ведь даже отсутствие одного зуба уже не красиво. Хочу рассказать о своем посещении клиники Эконом-стоматологии, а точнее враче Ибрагимове А.В.. Обратилась к нему с вопросом имплантации зуба. Консультация бесплатная. Врач грамотный. Разложил по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было не больно. Спасибо доктору за качественную работу.
Обратилась я в "Эконом-стоматология" сразу же после аварии в которую попала и повредила передний зуб вернее откололся кусок его. Я записалась на приём к ортопеду Мамедсаидову Анару Халеддиновичу. Он посоветовал установить металлокерамическую коронку. Сначала мне подготовил ортопед зуб для слепка который сразу сделали, а через неделю мне уже изготовили коронку и установили, коронка выглядит как настоящий зуб, весь процесс прошел безболезненно!
Около четырех лет, являюсь клиенткой стоматологической клиники "Эконом-стоматология". В этой клинике, меня устраивает абсолютно все - доступная стоимость стоматологических услуг, удобное расположение клиники, отзывчивые и профессиональные сотрудники (даже девочки на ресэпшене и уборщицы), отдельно хочу отметить работу моего лечащего врача Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны. Регулярные акции, по снижению цены на многие услуги, является еще одним немаловажным плюсом данной стоматологии.
"Делал имплантацию зуба, верхний №5. Впечатления после имплантации хорошие. Сначала стоматолог-имплантолог бесплатно проконсультировала, потом сделали снимок, ну и после дальнейших процедур поставили имплант. Имплант отличный (Германия). Не дешевый, но в клинике была акция, получилось существенно сэкономить. Делала операцию врач Надежда Александровна. Скоро опять сюда) теперь уже коронки на импланты поставить)"
В Эконом-стоматологию попала по совету подруги. Удобное расположение - можно на своей машине подъехать. Сделала отбеливание зубов у врача Юлии Андреевны Осиповой- результат достойный. Интерьер в клинике современный - нет неприятного ощущения, что находишься в больнице. Цены за такой сервис адекватные. Обязательно посоветую подругам. Спасибо.
Услышал про акцию в клинике - решил сходить попробовать. В итоге со скидкой получается - и недорого и качественно. В клинике очень чисто, видно, что после каждого пациента все тщательно очищается - и это огромный плюс! Оборудование все современное, новое. Работает практически без шума - очень комфортно. Плюс ко всему - интерьер - не напрягает, не чувствуешь себя в больнице. Персонал очень тактичен, вежлив. Чувствуется профессионализм. Однозначно рекомендую.
На Академика Королева я начала ходить, сразу же после открытия клиники. И собственными глазами видела, как происходила замена старого оборудования, на более современные аппараты, благодаря чему, лечение происходит совершенно безболезненно. Отдельно хочу отметить, терапевта Косян Ольгу Александровну, у которой я произвожу осмотр и при необходимости лечение зубов. Все пломбы поставленные данным стоматологом, на протяжении нескольких лет, ни разу не выпали.
У меня был случай сложный, поэтому не могу не похвалить хирургов этой клиники. В народе мы говорим киста, но процедура (настоящая операция) называлась вылущивание кистогранулемы. Провели успешно, несколько раз ежедневно приходил на осмотр-проверку как рана заживает. Мне понравилось отношение к больным. Видно было что врачи (и даже младший персонал) искренне переживают за пациентов. И организовано все по уму. Время заранее назначают. Качество услуг как в самом престижном салоне. Проверено!