8 (851) 272-73-738 (851) 272-73... — показать

Fit Studio на Адмиралтейской улице

8 (851) 272-73-738 (851) 272-73... — показать
Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 29
мансардный этаж

Про «Fit Studio на Адмиралтейской улице»

В уникальном фитнес-клубе Fit Studio вы в буквальном смысле можете начать новую жизнь, и в этом вам помогут профессиональные сертифицированные тренера с опытом работы свыше 10 лет и впечатляющее многообразие спортивного инвентаря. В клубе проводятся уникальные акции, с которыми вы можете более подробно ознакомиться на сайте. Для удобства своих клиентов клуб предлагает специальные программы, которые рассчитаны на мужчин, на женщин, на детей и на пожилых людей. Есть возможность записаться либо на индивидуальную, либо на групповую программу тренировок. Оплата занятий производится наличными или же с помощью Visa и MasterCard.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Fit Studio на Адмиралтейской улице (10)

Мой любимый клуб, хожу сюда с самого открытия. Будучи на пенсии даже я могу себе позволить ходить в хороший фитнес клуб, хотя живу на Трусовской стороне . В Фитстудио всегда приятно находится, в залах и раздевалках чисто, тренеры умеют расположить к себе.
Давно назревала мысль пойти в зал и с приходом осени решила позаниматься. Не молодеем, а выглядеть подтянутой хочется всегда. Прямо около работы коллеги посоветовали спортивный зал. Я работаю в бизнес-центре «Кристалл». Решила сначала попробовать, и к моему счастью первая тренировка была бесплатной. Сразу же купила себе абонемент на месяц. На мое удивление цена демократичная, хоть и расположение зала в центре города. Везде чистота и очень много тренажеров. Очередей на них нет.
Решила сделать себе подарок к дню рождения и купила абонемент в фитнесс клуб Fit-Studio. В добавок, мне подарили первую персональную тренировку. Но, групповые тренировки мне нравятся больше, я как-то меньше зажато себя чувствую. Уже прошло почти 2 месяца с начала моих тренировок и результат уже виден... вес не сильно ушел, а по объёмам очень заметно. Вчера купила маме абонемент в велнесс студию и опять приятный сюрприз - продлили срок действия моего абонемента за нового клиента! Очень приятно!
Fit-Studio Astrakhan, как по мне, вполне неплохой спортивный клуб. Есть свои плюсы и минусы, но, благо, первых гораздо больше. В зале чисто, свежо и даже в жаркое лето, помню, ничего не мешало полноценной тренировке. Что касается тренажеров, то они современные. На них приятно заниматься и результат чувствуется и виден. К помощи персональных тренеров не прибегал, предлагали не раз мне помощь в тренировках, думаю попробовать. Хорошо отзываются, тут, о них.
Люблю проводить свободное время с пользой для души и тела, поэтому остановила свой выбор на Fit-Studio в Астрахани. Пришли с мужем , купили семейную карту со скидкой.До клуба очень легко добраться, ведь он находится в самом "сердце" города. Все помещения чистые и проветренные, сервис на высоком уровне. Особенно люблю посещать групповые занятия. Цены весьма демократичные, когда продлевали абонемент сделали хорошую скидку как постоянным клиентам .
Fit Studio на Адмиралтейской улице на карте