8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Металл Профиль на Рыбинской улице

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
г Астрахань, ул Рыбинская, д 11А

Отзывы про Металл Профиль на Рыбинской улице (24)

Закупали здесь отделочные материалы. Хорошее качество и нормальная цена
Менял в доме водосток. Решил пластиковый заменить металлическим. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Нас проконсультировали, а также помогли рассчитать товары.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Выгодная покупка получилась.
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле На всю продукцию есть сертификаты, результаты испытаний - все это вызывает доверие. Доставка не оч. Упаковку повредили, пока везли.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Нужен был профнастил на крышу дачного дома. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Решил сделать на дачном участке забор из штакетника. Заказал в Металл профиле. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Доставка не оч. Упаковку повредили, пока везли.
Здравствуйте!
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.
Здравствуйте!
Искали профилированный лист. Решили обратиться в компанию покрупнее - нашли Металл Профиль. Пришли с нашими размерами и показали их менеджерам. Нам подсказали что взять и как установить. Отдельное спасибо за то, что подсказали что и в каком количестве надо было докупить. Здорово, что есть место, где помогут.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. В целом норм, все заказали в одном месте. Осталось хорошее впечатление от покупки. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Персонал прекрасно знает ассортимент! Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. В офисе посмотрел разные цвета, покрытия - сам все попробовал так сказать "на зуб", что цапрапается, что нет. Менеджеры все рассказали, псчитали, быстро оформили. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит красиво. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Не так давно задумали обновить кровлю на старом деревенском доме. Встал вопрос покупки металлочерепицы. МЕталлпрофиль показался мне солидной компанией, решил туда обратиться. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Мы узнали много новой инфы о продукции компании! Огромное им спасибо, они профессионалы! Нравится, что здесь работают толковые люди.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
На прошлой неделе замыслили гараж профлистом закрыть. У соседей и у знакомых порасспросили кто где брал стройматериалы - большинство у Металлпрофиля взяли. Мы тоже решили обратиться туда. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. В плане цены-качества тоже все хорошо.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Качество устроило, заказали, что хотели.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Крышу бани захотели покрыть металлочерепицей. Поехали в Металл Профиль по рекомендации. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Крепеж тоже добавили. Менеджеры молодцы.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Как и многие, летом я ремонтирую дачу. А значит, постоянно езжу по магазам. Вот недавно понадобилась металлочерепица. Почитали отзывы на сайтах, решили ехать в Металл Профиль. Ну и хотелось все купить в одном месте. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Я все быстро заказал, не тратил лишнее время. Спасибо! Приятно работать с компанией, где ценят клиентов. Теперь если что надо - только сюда.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. Нам друзья посоветовали эту компанию. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. По качеству претензий нет. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Потребовалось стальная черепица себе на дачу. Соседи брали материалы в Металл Профиле, туда и мы обратились. В первую очередь, понравились быстрая доставка, компетентные менеджеры и низкие цены.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. По цене всё норм.
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. В офисе проконсультировался с менеджерами и заказал, что требовалось. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Занимаемся своей бригадой перекрытиями и кровлей. Закупаем материал в этой компании и пока ни разу не разочаровались. Металл качественный и недорогой, соответственно клиент доволен и нашей работой.
Неплохая компания начиная от разговора по телефону и заканчивая встречей в офисе. Правда по телефону пока разговаривал с менеджер то ли она не подготовленная была, то ли еще что, в общем постоянно я висел в ожидании.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Работаем с этой компанией не первый год, всегда на уровне и достойно. Самый большой выбор кровельных и фасадных материалов. В последний приезд меня немного огорчили. Менеджер по телефону мне подтвердил, что нужный мне материал имеется в наличии, а по приезду другой менеджер сообщил мне, что моих материалов нет. Потом разобрались все нашлось.Сразу бы так! А в остальном, отпускают быстро, и как правило, накладок за мою работу с этой компанией не было. Часто приезжаю сюда. У меня небольшая строительная компания, несколько бригад. Мне постоянно нужны не дорогие кровельные материалы и компанию Металл Профиль считаю лучшей.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Закупал здесь на стройку металлочерепицу Монтеррей, у компании большой выбор строительных материалов на сайте по хорошей стоимости и разных цветов. Например, зеленый цвет было почему-то не так просто найти, но здесь он в наличии, только цвет нужно обязательно загодя обговаривать при заказе. Связался с менеджером по горячей линии для уточнения деталей, сам заказ быстро оформляют. В принципе всем доволен, к складу подъехал без проблем, боялся, что придется постоять из-за других машин, но пробился. Единственное что - до офиса вашего добираться, конечно, ого-го, через весь город ехать.
Здравствуйте!
Очень приятно получать такие отзывы! Надеемся ещё не раз порадовать Вас качественной продукцией!
С уважением, Компания Металл Профиль
Металл Профиль на Рыбинской улице на карте