8 (851) 252-25-628 (851) 252-25... — показать

Контраст на улице Красная Набережная

8 (851) 252-25-628 (851) 252-25... — показать
Россия, г Астрахань, ул Красная Набережная, д 28

Про «Контраст на улице Красная Набережная»

Хотите вкусно пообедать в Астрахани? Обратите внимание на кофейню Kontrast Provence - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Из всего разнообразия кофеен города, эта известна превосходным кофе и приличным меню.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Россия, г Астрахань, ул Бертюльская, д 7. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 851 254-50-50.

Отзывы про Контраст на улице Красная Набережная (1)

2.0
Начну с того, что это было излюбленное место отдыха всей нашей семьи. А посещать Kontrast Provence с супругой мы начали 7 лет назад, еще до рождения дочери.
Было очень вкусно, по-домашнему уютно, стильно!
Однако с годами данное заведение утеряло свой блеск и уют, а блюда качество и изюминку.
В последние 1-1,5 года значительно ухудшилось качество и обслуживания, и многих блюд, как салатов, так и супов. Очень часто говорят о том, что нет каких-то ингредиентов и предлагают подать без них или заменить другими.
Были случаи когда сотрудники накладывали пирожные голыми руками на тарелки.
Я уже не говорю о грязи и ароматах в туалете заведения, которые крайне редко убирают!
Возможно это связано с полностью поменявшимся составом сотрудников, которых частично перекинули в новое заведение в центре города.Однако это не дает право владельцам, поднявшим марку кафе, опускать ее на более низкий уровень.
Нам очень жаль, что наше излюбленное место отдыха превратилось в забегаловку.
И нам, к сожалению...пришлось найти новое место отдыха.
Контраст на улице Красная Набережная на карте