8 (851) 244-44-40 8 (851) 244-44... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Леди Шарм на Советской улице

8 (851) 244-44-40 8 (851) 244-44... — показать
г Астрахань, ул Советская, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Леди Шарм на Советской улице (5)

3.4
Салон «Леди Шарм» (ул. Советская, д. 2) разочаровал. Возможно, когда-то он и был салоном со звучным именем. Сейчас уровень потерян.

11 мая 2017 г. первый и последний раз обратилась в этот салон, чтобы проколоть ушки доченьке. Самое угнетающее, что заинтересованность в деятельности салона резко растаяла только при знакомстве с администратором.

Сначала при записи на приём по телефону мне пришлось долго спрашивать и уточнять, как выглядит лечебная серёжка с лицевой стороны. Администратор никак не могла понять мой вопрос и с трудом смогла на него ответить, что свидетельствует о «большом профессионализме» администратора и соответствии занимаемой должности.

Затем, когда мы с доченькой пришли на приём и перед нами мама с ребёнком ждала 20 минут после своей записи, мы спросили, в чём задержка. Администратор грубо и нагло ответила, что это человеческий фактор. «Не нравится – идите в другой салон!» – подытожила она. Я прекрасно понимаю, что бывают задержки в обслуживании, разные ситуации. Но разве это повод грубить клиентам? Тем более, мамам и маленьким детям. Почему нельзя в спокойном и вежливом тоне ответить? Как ни банально, мы платим деньги за услуги салона. И платим весомые деньги.

В итоге нам не дали компетентную консультацию по телефону (причём был задан простой вопрос), предварительная запись ничего не дала, наблюдали отвратительное отношение администратора к клиенту – всё это негативно сказалось на репутации салона.
В следующий раз я воспользуюсь «советом» администратора и пойду в другой салон. Возможно, в «Леди Шарм» работают ценные сотрудники, но после такого «разговора» с администратором совсем не хочется посещать его.
Я много лет пользовалась услугами этого замечательного коллектива, и всегда была довольна результатом! Менялись мастера, технологии и препараты, но всегда оставался в этом салоне "дух" настоящей "Леди-шарм" и её "рыцаря" - Арсена!Женечка, дальнейшего процветания салону, а тебе и сотрудникам - многая и преблагая лета!!!
Хочу поделиться своим опытом.После неудачного татуажа стрелочек на дому ( нашла мастера в одноклассниках) решила исправить работу в салоне у профессионала, т.к. от предыдущего татуажа результата почти не было- стрелки были незаметны для стороннего наблюдателя. После долгих поисков мой выбор пал на Леди Шарм.Там классный мастер, который исправляет чужие работы и с 10-летним опытом татуажа( что немаловажно). Он убрал все это безобразие!!! Внимательно выслушал мои пожелания, поговорили, сделали эскиз ( как это будет выглядеть) и приступили. После обезболивания было совсем не больно.По времени процедура заняла около 1.5 часа на оба века. Все получилось как я и хотела, пигмент яркий, стрелочки четкие, татуаж после моих восторгов сделали почти все мои подруги.
И всем, кто готовится к татуажу на заметку- перед процедурой выпейте таблетку мочегонного, чтобы не было отёка
Один из немногих мест, где делают электроэпиляцию. Мастером очень довольна! (Косметолог Лариса)
P.S. Делала в другом месте - отстой
Не ходите туда люди там делают самый отстойный татуаж!!!я ходила туда делать татуаж на губы, вместо обещанных красивых губ я получила взамен кривые линии, безобразные контуры и темно-синий оттенок губ!!!