8 (851) 242-00-328 (851) 242-00... — показать

Русско-итальянский центр Roma Russa

8 (851) 242-00-328 (851) 242-00... — показать
Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 20

Про «Русско-итальянский центр Roma Russa»

Наш центр функционирует уже более 5 лет и является первым центром г. Астрахани, специализирующимся на преподавании итальянского языка, в освоении которого вам помогут носители языка.
Русско-итальянский центр ROMA RUSSA функционирует на базе образовательного частного учреждения Каспийский институт дополнительного образования.
Мы являемся центром по приему международных экзаменов по итальянскому языку (CELI, CILS), а также организуем языковые стажировки в Италию. Кроме того, мы сотрудничаем с несколькими итальянскими университетами.
Также следует отметить, что одной из составляющей нашей деятельности является популяризация итальянской культуры, в связи с чем мы проводим мероприятия, посвященные различным аспектам культуры Италии.

Отзывы про Русско-итальянский центр Roma Russa (2)

Мне очень понравился как сам процесс обучения, так и все преподаватели. Регулярные встречи с иностранцами, короче все по высшему разряду! Спасибо!
На этих курсах действительно дают знания!!!
Понравилось, что можно оплачивать каждый месяц отдельно и самое главное - первое занятие бесплатное, после которого я и приняла решение посещать именно эти курсы. Удобное расположение (в центре города) было также немаловажным фактором. Считаю большим плюсом занятия с преподавателями-итальянцами.
Еще понравилось, что есть возможность поехать в Италию в римскую языковую школу, так сказать закрепить полученные знания.
Русско-итальянский центр Roma Russa на карте