8 (988) 075-32-778 (988) 075-32... — показать

8 (988) 075-32-778 (988) 075-32... — показать
+7 988 075-...+7 988 075-32-77 ещё
г Астрахань, ул Васильковая, д 21 к 1

Про «Салон SUGARMAMA»

Дорогие клиенты, кто у Нас ещё не был в гостях, хочу познакомить со своим вторым домом - салон Sugarmama

При входе Вас встретят приветливые администраторы, которые работают 24/7 и ведут ваши записи

Всегда предложат:

-5 разных сортов вкуснейшего чая в виде сердечка, что уже поднимет ещё больше настроения

-Свежесваренное кофе с различными сиропами

-Много сладостей, а также ПП фруктовые чипсы

И NEW новинка:

Теперь у Нас есть собственный барпоэтому к Нам лучше без руля

А для Ваших детей, Мы приготовили отдельные подарки:

-Детские татуировки

-Вкусный Чупа-чупс

Любят рисовать?Отлично Дадим Разукрашки, ведь это лучше,чем сидеть в телефоне или включим мультики на нашем большом экране

. В Моём салоне для Вас всегда работают 6 мастеров, которых Я сама лично обучила и они прошли самый жёсткий отбор, уж поверьте мне, прежде чем к вам прикоснуться и подарить по настоящему сладкую процедуру + SPA уход за кожей.

В кабинете Вас ожидают тоже приятные мелочи:

-Одноразовый халатик, носочки, милые розовые трусики, масочка, а также тёплый Плед, который также в одноразовом чехле

-Пауэрбанк чтобы подзарядить телефон

Мы проводим самые СИЛЬНЫЕ обучения по депиляции, после которых наши участники с нуля становятся Чемпионами по депиляции и открывают свои студии Научим и тебя зарабатывать от 100 000 р.

Дополнительно Вы сможете:

-Купить или взять в прокат парик на Фотосесию или мероприятие

-Большой выбор кожаных портупей для продажи и аренды

-У нас самый огромный выбор временных татуировок

-Косметика бренда Sugarmama для шугаринга как в домашних условиях, так и профессионально

Работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: ул.Васильковая 21 к1 (район Автогородок) большая розовоя дверь в торце дома - это МЫ

Буду рада новым знакомствам и всегда жду обратную связь лично: "Как прошла процедура? С ЛЮБОВЬЮ ВАША SUGARMAMA

Тип салона красоты 2
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 9
Макияж для фотосессий
Макияж на выпускной
Мужской свадебный макияж
Шугаринг бикини

Отзывы про Салон SUGARMAMA (1)

Великолепный салон
Приветливый администратор и вежливые девочки! Ходила ко всем мастерам-все выполнили работу идеально
Салон SUGARMAMA на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам