8 (906) 457-84-208 (906) 457-84... — показать

Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Ляхова

8 (906) 457-84-208 (906) 457-84... — показать
+7 906 457-...+7 906 457-84-20 ещё
г Астрахань, ул Ляхова, д 4
ВГТРК "Лотос"

Про «Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Ляхова»

46000+ учеников, прошедших обучение: фотография, психология, НЛП, стиль, визаж, техника речи, актёрка, ТВ-мастерство, дизайн интерьера, создание сайтов (более 100 курсов по 7 направлениям )Благодаря нашим педагогам и практической форме занятий Вы легко сможете стать профессионалом и начать зарабатывать деньги на любимом увлечении. Выберите себе подходящий график занятий и начните проходить обучение в удобное время - в будни и выходные дни, по утрам или по вечерам. Демократичные цены и большое количество акций и скидок сделают обучение в нашей школе выгодной инвестицией. 27 филиалов по всей России и СНГ. Помимо очного обучения, Вы можете пройти интересующий курс дистанционно с выбранным преподавателем. Подарочный сертификат на прохождение любого курса в Санкт-Петербургской школе телевидения — прекрасный подарок родным и близким. Ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу без перерывов и выходных! телефон 212181. Астрахань ул. Ляхова 4/4 (территория ВГТРК Лотос)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Образование 2
Экстернат
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Ляхова (3)

4.7
Все было супер!!!
Если в ходе занятий что-то не получалось, преподаватель всегда помогал справится с проблемой
На все уроки спешила и приходила с удовольствием. Потому что обучение понятное, доступное. Атмосфера в СПШТ всегда доброжелательная, на уроках всегда интересно. Преподаватель по визажу Рашидова Иннара - просто фея! Все объяснит, расскажет, покажет, посоветует.
Администраторы очень приятные, улыбчивые, общительные. В общем, молодцы! Так держать!
Мне очень нравится эта школа,люди добрые и хорошие там работают.
Преподавательница всегда скажет и поможет ,когда попросишь)
Когда заходишь в школу ,администратор всегда с улыбкой встретит и это очень приятно))
Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Ляхова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год