8 (967) 838-44-478 (967) 838-44... — показать

Сервисный центр МСервис30

8 (967) 838-44-478 (967) 838-44... — показать
+7 967 838-...+7 967 838-44-47 ещё
г Астрахань, ул 1-я Перевозная, д 106В

Про «Сервисный центр МСервис30»

Сервисный центр МСервис30 (рейтинг на сайте - 5) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их потребности. В зависимости от характеристик устройства здешние мастера подбирают подходящие версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют правильность работы. В случае возникновения непредвиденных ошибок они осуществляют необходимые манипуляции, а когда характеристики компьютера или портативного девайса не позволяют добиться нужных результатов, специалисты могут порекомендовать аналогичные программы. О наличии особого профессионального софта следует узнавать предварительно.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны, кондиционеры, компьютеры, в том числе ноутбуки, швейное оборудование и не только.

Адрес организации: г Астрахань, ул 1-я Перевозная, д 106В. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 967 838-44-47 или на веб-сайте mservice30.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00.

Ремонт кондиционеров 1
Чистка кондиционера
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт стиральных машин 2
Замена сливного шланга стиральной машины
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр МСервис30 (40)

4.7
Никому не советую обращаться в ООО Мсервис30 (Сервисный центр).
Обратился в ООО Мсервис30 (сервисный центр) по поводу ремонта посудомоечной машинки в мае текущего года. Контакты нашел в Интернете. Приехали быстро, назвали сумму ремонта, попросили 100 % аванс на приобретение запасной части (ТЭНа), и увезли посудомойку. Ну, думаю, молодцы какие. На следующей день позвонил представитель сервисного центра для согласования увеличения стоимости ремонта за перепрограммирование блока управления, и опять 100 % аванс. Через день привезли посудомойку и уехали. Обрадовался такому быстрому ремонту, но после подключения машинка нормально так и не заработала. Позвонил к ним снова. Пообещали сделать по гарантии, забрали машинку, позвонили, порекомендовали поменять рециркуляционный насос, взяли 100 % аванс на приобретение насоса и пропали. Звонил, спрашивал. Отговорки были такие: запасные части не пришли, тестирование на стенде, сломан автомобиль доставки, и так более двух месяцев. Готов был уже войти в их положение, всякое бывает, но после доставки машинка так и не заработала должным образом. При приемке (внешнем осмотре) мной было выявлено отсутствие запасных частей, которые должны были установить. В акте приемки указал это обстоятельство. Деньги за те детали, которые не установили, мне вернули спустя три недели бесконечных телефонных переговоров. Кроме того, в результате небрежного ремонта лицевая пластиковая панель блока управления треснула. Есть подозрение, что вообще ни какие детали не меняли. Убедится в этом, не разбирая корпус посудомойки, нельзя, а старые запасные части на обозрение не предоставили. В общем стоимость ремонта обошлась почти в 20 тысяч рублей, потеряно три месяца, а толку нет. Крайне недобросовестные и непрофессиональные люди работают в этой организации. Нельзя так работать в сфере услуг.
Огромное спасибо сервису! Телефон перестал заряжатся, думали причина в зарядке, но оказалось, что в телефоне, увезли для починки и уже скоро получили свой телефон обратно.
Сломался фен, починили быстро, качественно, и самое главное не дорого.
Сломался утюг. Быстро и эффективно починили. Работает как новый. Спасибо!
Обращались сюда за ремонтом утюга, он не распылял воду. Обращались с этим вопросам во многие сервисы, все просто разводили руками, но как только обратились сюда, то не пожалели. Недорого и быстро устранили проблему. Утюг как новый! Благодарю ещё раз!!!

Частые вопросы про Сервисный центр МСервис30

Как узнать график работы Сервисный центр МСервис30 ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 838-44-47

Сервисный центр МСервис30 находится по адресу г Астрахань, ул 1-я Перевозная, д 106В.

Сервисный центр МСервис30 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.