8 (927) 569-57-338 (927) 569-57... — показать

Стоматологический кабинет Трегубов

8 (927) 569-57-338 (927) 569-57... — показать
+7 927 569-...+7 927 569-57-33 ещё
г Астрахань, ул Немова, д 32

Про «Стоматологический кабинет Трегубов»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, откололась пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Стоматологический кабинет Трегубов (оценка на портале Yell.ru — 4) приглашает вас записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, реставрации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, исправления положения зубного ряда и установки коронок. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Для восстановления разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, произведенные методом напыления или литья керамики на металлический каркас. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга-стоматолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Астрахань, ул Немова, д 32.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 927 569-57-33.

Отзывы про Стоматологический кабинет Трегубов (6)

Решили у дочери исправить не совсем ровные зубы, поставив брекеты. После всех лечебных процедур в клинике, брекеты ей установили, и это абсолютно безболезненная процедура. Вместе с дочкой приходилось регулярно посещать врача, который наблюдал за процессом выравнивания и подтягивал как надо. И как итог - зубы теперь у дочери ровные. Так что брекеты результативны. Спасибо стоматологическому кабинету за отличную и безболезненную работу!
Пришёл с сильной болью и опухшей щекой. Проконсультировали бесплатно, оказалось киста и нужно удалять. Сделали укол обезболивающий. Удалили в течении часа. Зажило за несколько дней, пил обезболивающие что мне назначили.
Обратился для установки имплантов. На первой (бесплатной) консультации подробно рассказали весь процесс. Доктора очень внимательные и добрые. Сама клиника уютная. Имплант установили без боли, после 2 раза всего лишь выпил обезбол. Коронку сделали хорошую, выбрал материал самый лучший. Процесс занял пол года где-то. Теперь все зубы на месте.
Обращалась сюда по вопросу лечения зубов и не пожалела.
Во-первых, специалисты толковые работают, во-вторых цены самые адекватные в городе. Вылечили зубы безболезненно. Ещё мне понравилось, что клиника удобно расположена.
В общем, мои рекомендации.
Обращалась сюда с целью поставить импланты и обошлись они очень дёшево на моё удивление. Конечно, я побаивалась, но зря. Доктор отзывчивый и вежливый, используют современное обезбаливание. В общем, я осталась всем довольна. За пол года мне восстановили потерянный зуб. Спасибо.

Частые вопросы про Стоматологический кабинет Трегубов

Как узнать график работы Стоматологический кабинет Трегубов ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 569-57-33

Стоматологический кабинет Трегубов находится по адресу г Астрахань, ул Немова, д 32
1 этаж.

Стоматологический кабинет Трегубов на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.