1
11 августа 2025 17:18
Наберите в Интернете слово «Тяньши, отзывы» и все будет ясно.
Этим летом искала дополнительную работу и на hh оставила свое резюме, ко мне обратились через мессенджер с приглашением пройти собеседование в компанию ЮГ-Партнер, который находится по адресу Челюскинцев 82.
Придя в назначенное время по указанному адресу, вход сбоку, я увидела сначала дешевую вывеску, офис на 3 этаже тесный и со старой мебелью, сотрудников, которые одеты дешево, где уже сидело большое количество людей, от студентов до пенсионеров.
Перед собеседованием предложили заполнить анкету. Их не очень-то интересуют ваши профессиональные навыки и опыт, они не собираются принимать вас на должность менеджера по кадрам, офис менеджера, администратора офиса, как обещали в объявлении, для них вы ПОКУПАТЕЛЬ.
Три дня обучения, которые проводили с нами, никакой конкретной информации не выдавали, говорили все с одинаковой улыбкой про то, что вы станете зарабатывать миллионами, т. е. все дни готовили нас, психологически грамотно, понятно, что их обучают правильному общению с потенциальными жертвами. На третий день меня зарегистрировали, присвоили ID номер, и за это взяли 3000 рублей, хотя всегда считала, раз берут деньги, значит там что то не чисто. На следующий день, я узнала, что оказывается надо заниматься рекламой на различных сайтах и распространением бумажными объявлениями с целью привлечения других сотрудников, еще надо создавать какие то левые аккаунты, попросили купить еще одну сим-карту. Тут я «пришла в себя». Зачем привлекать столько людей? А для того, чтобы все они стали потенциальными покупателями продукции ООО «Тяньши», далеко с недешевыми продуктами. В общем бегите, это РАЗВОД, ПИРАМИДА, СЕКТА. Может и получают там большие деньги, это те, которые находятся в верхней ступени, куда невозможно взобраться.
Полезно
Ответить
Поделиться