8 (905) 361-58-328 (905) 361-58... — показать

Завод «Все-таблички»

8 (905) 361-58-328 (905) 361-58... — показать
+7 905 361-...+7 905 361-58-32 ещё
Россия, корпус 10. к. 19, Астрахань и Астраханская обл., Астрахань, Савушкина, 6

Про «Завод «Все-таблички» »

Завод «Все-таблички» производит следующую продукцию: адресные таблички, знаки, вывески, памятные таблички, семейные гербы, таблички: видеонаблюдение, злая собака, адресные номера, адресные знаки и т. д. по технологии художественного литья из алюминия, латуни или бронзы.

Мы не перекупщики, всю нашу продукцию мы изготавливаем сами. Завод предоставляет скидки до 20%, в зависимости от объёма заказа. За время нашей работы мы выполнили более 1000 заказов. Изготовим таблички под Ваши индивидуальные требования. На всю нашу продукцию действует фирменная гарантия. Если Вы выбрали нас, мы постараемся сделать все, чтобы Ваше время было потрачено не зря. Мы осуществляем доставку в любой город России. Нам нравится делать для Вас выгодные предложения. Ведь пока Вы с нами, мы можем заниматься любимым делом.

С нашей помощью Вы получите отличное украшение своему дому, которое оценят не только близкие и друзья, но и все кто увидит табличку. Мы предлагаем настоящую заводскую продукцию, изготовленную нашими мастерами, а не кустарные изделия гаражного производства.

Преимущества литых табличек нашего производства над другими:

• Толщина табличек от 16 мм.

• Текст отливается воедино с основанием, т.е. ничего не отвалится и не сломается.

• Покрывается архитектурными порошковыми, атмосферостойкими красками и лаками.

• Наши таблички не подвержены коррозии, т.к. алюминий не ржавеет.

• Гарантия 10 лет, срок службы не ограничен.

• Более 50 моделей стандартных табличек на выбор.

• Авторский дизайн, разрабатываем индивидуальные проекты.

• Идеально сочетается с кованными элементами и другими элементами декора.

• Универсальность: украшает любой фасад или забор.

• Имеют большую ликвидность на рынке.

Отзывы про Завод «Все-таблички» (3)

Табличка огонь. С уверенностью могу сказать, что качество соответствует цене на 100%. Выполнена как положено. Спасибо за работу.
Изделие хорошего качества. Сочетание цветов подобрано грамотно. Заказ шел чуть больше недели. Благодарны поставщику за добросовестное выполнение нашего заказа. Наша табличка будет лучшей на улице!
Оформил заказ через интернет, я из другого города, боялся конечно, что нарвусь на мошенников, но мне повезло. Сделал предоплату и оформили доставку. Накладную для отслеживания посылки прислали. От таблички получил только положительные эмоции, качество достойное, табличка огонь. Спасибо продавцу и менеджеру Анне.
У Завод «Все-таблички» нет координат на карте