8 (385) 269-89-30 8 (385) 269-89... — показать

Отзывы о компании Адельфо Принт

8 (385) 269-89-30 8 (385) 269-89... — показать
+7 385 269-... +7 385 269-89-30 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 151Г

Отзывы про Адельфо Принт (17)

Нам тут сувениры сделали качественно и аккуратно. К тому же много времени процесс изготовления магнитов у сотрудников этой компании не занял. Так что мы теперь и в будущем к ним планируем обращаться.
Заказывала тут пробную партию сувенирной продукции для своей фирмы. На сайте есть цены и можно сразу понять сколько будет стоить. Сделали отлично, позвонили сами когда было готово. Проблем никаких не было. Буду теперь заказывать еще. Спасибо.
Только самые приятные впечатления от работы компании Адельфо Принт. Обращались сюда, так как нужны были кепки с печатью логотипа нашей компании. Выбор кепок хороший, качество печати отличное. Цена разумная на мой взгляд!
Делали заказ в Адельфо Принт на магниты, кружки и медали. Очень грамотно с нами поработали. Учли все предпочтения, заказы изготовили к указанному времени. Цена оказалась очень даже выгодной. Всем остались довольны.
Можем компанию Адельфо Принт рекомендовать. Тут работают ответственные и внимательные сотрудники. Они нам напечатали красивую картину на холсте, и теперь она украшает нашу гостиную.
Отлично сделали нам все сувениры. Заказывали брелки, кружки и магниты с символикой предприятия. По скидке вообще очень хорошая цена получилась. Изготовили точно в срок. Спасибо!
Мы в агентстве Адельфо Принт заказали визитки, и нам их качественно сделали. К тому же их стоимость нас полностью устроила. Так что теперь мы еще будем делать такие заказы в этом рекламном агентстве.
Мне понадобилось сделать принты на форму заводской футбольной команды и по советам я обратился сюда. "Адельфо-Принт" не подвел. Принты весьма стойкие и четкие, с прекрасной цветопередачей. Сделали вдобавок по не заоблачной цене. Доволен. Да собственно, всем понравилось. Теперь только сюда!
Мы заказывали сувениры у этой компании, и остались довольны их качеством. Сотрудники компании Адельфо Принт учли все наши пожелания, и изготовили их в короткий срок. К тому же стоимость нас устроила, она вполне разумная.
Изготавливали здесь всю сувенирную продукцию. Делают очень быстро и хорошо. Ну и по цене все очень и очень адекватно. Естественно, чем больше заказ, тем ниже цена. Делали брелки, кружки и магниты.
Заказывала тут уже не один раз партии рекламных флаеров для своего небольшого магазинчика. Делают качественно, печать получается яркая, строго укладываются в сроки. Даже придраться не к чему)
Заказал здесь партию визиток, когда открыл свой стоматологический кабинет. Изготовили мне их быстро по индивидуальному дизайну. Заплатить пришлось не так уж и много. Рекомендую.
Визитки тут печатают отлично! Всегда обращаюсь уже со своим образцом визитной карточки, беру со скругленными углами, двухсторонние цветные на самой плотной бумаге. И фон, и бизнес-данные пропечатывают четче некуда. Быстро, да и по цене приемлемо.
Рекомендую обращаться в "Адельфо Принт ", ведь оборудование у них действительно классное. Качество у печатки отличное. Нам распечатывали картины на холстах, смотрятся шикарно.
Заказывали картину на холсте, в компании помогли с выбором размера и оформлением. Картину сделали в обговоренные сроки, без задержки. Качество печати и самого холста - отличное!
Отвратительно. Заказали печать на работе, прислали исходники. У нас на экранах норм. У ребят на экране норм - после печати выдали не людей, а симпсонов. Очень жёлтое изображение. Как это дарить теперь? Ещё и сказали "Ну, жаловаться вы можете, но переделки не добьётесь". "Отличное" отношение к клиентам. Никогда больше не придём и не порекомендуем.
У этой конторы есть два неоспоримых плюса:
1. Работают до 21:00, в то время как многие рекламные агентства закрываются в 18-19 ч., а ведь не у всех барнаульцев рабочий день до пяти.
2. Если заказ небольшой и все необходимые материалы в наличии, прямо тут же и напечатают.
Цены адекватные.
PS Если приходите поздно вечером, готовьте наличку, терминал может "подтупливать".