Ахтамар, мебельная фабрика на Павловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251Ж
Район: Индустриальный

Про «Ахтамар, мебельная фабрика на Павловском тракте»

Одна из самых известных на территории г. Барнаула мебельная фабрика "Ахтамар" приглашает за покупками. Сегодня фабрика – это одно из немногих предприятий с полным циклом производства, мебель проходит полный путь: от сушки древесины, производства и сборки мебели, заканчивая упаковкой и доставкой изделий. Наша мебель отличается высоким качеством, оригинальностью дизайна, а также сочетанием "цена-качество", что позволяет удовлетворить потребности любого покупателя. А нашим покупателям сообщаем о действии до конца августа акции - скидка на все 30%. Мы находимся по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, д. 251Ж.

Отзывы про Ахтамар, мебельная фабрика на Павловском тракте (1)

4.0
Оказалось, что диван моей мечты стоит всего в районе 90 000 тыс.руб., ну если еще добавить 2 кресла, а без кресла сами понимаете никак... Вы бы видели его, огромные стразы, прям в замок для принцессы! Ткань просто изумительна, а дизайн великолепен! Ну чтобы вас ценами не пугать, есть и диваны в районе 30 000 тыс.руб. Все равно стоит зайти, может быть вы найдете диван здесь вашей мечты!
Ахтамар, мебельная фабрика на Павловском тракте на карте