8 (385) 220-21-09 8 (385) 220-21... — показать

Отзывы о компании Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе

8 (385) 220-21-09 8 (385) 220-21... — показать
+7 385 220-... +7 385 220-21-09 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 251В/2

Отзывы про Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе (20)

хороший аквапарк. Хотелось бы теплее воду. А так все понравилось
Шикарное место! Это незабываемо! Оазис посреди Сибири, особенно зимой волшебное ощущение. Один недостаток - это дороговизна, но для тех кто не тянет полную стоимость, есть разные акции, скидки, будние дни и т.д. Ну и еда тоже дорого, со своей можно только до раздевалки, стеклянная посуда запрещена. Желаю каждому побывать здесь. Каждый найдёт для себя здесь место для отдыха, и активного и пассивного. И ещё раз. Мы в восторге!
Отдыхали 19.08.2018 Скляров Андрей, аквапарк хороший но сервис по обслуживанию желает желать лучшего. Пробыли там 4 часа, после выхода из аквапарка поняли что потеряли сбраслет ребенка из серебра, который попросили снять при входе в зону бассейнов. После завершения пребывания в аквапарке через 10 минут, я набрал администратору, и пояснил мою проблему, мне пообещали, что поищут нашу патерю в конце рабочего дня аквапарка, хотя я назвал даже место лежака где мы отдыхали 10 минут назад, и можно было бы посмотреть нашу потерю сразу же, но никто не захотел утруждать себя. Я через 30 минут все таки вернулся в аквапарк, на что мне по проблеме ответили, если уборщица в конце рабочего дня обнаружит вашу потерю, то мы сообщим. Браслет лежал около полотенец на лежаке. В итоге прошло более суток, даже никто и не перезвонил, и не сообщил результатов по моей проблеме, сервис конечно крутой, и главное отзывчивый
В аквапарке были в прошлом году, после того как Лена Летучая побывала там,а то как-то страшно было (после всем известного несчастного случая). В целом, впечатление благоприятное. Конечно, по сравнению с аквапарком в той же Алма-Ате под открытым небом не сравнится, но для Барнаула уровень очень даже хороший! Вода хлоркой не пахнет, везде чистота, спасатели мальшички молодые, но активные, хорошо выполняют свою работу - следят в оба. Понравилось! Сходим еще раз обязательно, но уже после лета, так как не сезон. Жаль не попали ни на какую скидку, дороговато вышло, а так все хорошо. Заслуживает твердую четверку!
прекрасный способ уйти от проблем и отвлечься от суеты! весь день можно посветить только себе! Только водичка и классные горки :)
Единственный аквапарк в Барнауле радует своих посетителей водными горками, бассейнами, различными надувными игрушками, кафе и многим другим. Отличное место что бы побалдеть с друзьями или шикарно провести время со своей второй половинкой! Правда есть и один неприятный момент, не так давно в этом аквапарке утонул ребенок, спасатели вовремя не пришли на помощь. Но виновных наказали и теперь аквапарк как и прежде дарит всем своим посетителям яркие эмоции и причтные воспоминания.
очень хорошее место для отдыха с семьей и друзьями!) неоднократно бывали там по праздникам, все супер:) Отличный персонал, внимательные спасатели, что немало важно! вполне хорошее место, чтобы прекусить. что касается горок: очень, можно сказать, развлекательно, весело. первый аквапарк и Барнауле! что же достойно.
Замечательное место отдыха, можно отлично и весело провести время. Была в этом аквапарке, к сожалению, один раз, но он несомненно запомнился. Цены стоят того, чтобы побывать в этом месте. Много отличных, больших и маленьких горок. С удовольствием, по возможности буду туда ходить)
Бала в этом аквапарке не один раз,осталась довольна.Вода тёплая,чистая,глубина в самый раз-1,5 метра,разные горки,сауна,много раздевалок,всё понравилось,приду сюда ещё.Если приходить утром в будний день ,билет стоит всего 400рублей.
Честно, был настроен скептически к походу в аквапарк, но подруга очень хотела - и теперь я знаю что советовать друзьям. 2 часов плескания хватило, мы накатались с горок, а один из нас накричался и навизжался. Но больше всего понравилось спа с хамамом, турецкой баней, джакузи,сауной и душем "впечатлений". Комфортно можно отдохнуть под спокойную музыку и запах благовоний.
качество обслуживания на ресепшене хорошее, но есть одно большое но. горки смонтированы не ровно. Можно спину повредить. мало спасателей. Волна постоянно не работает.
Это самое любимое развлечение нашей семьи ,мы сильно любим туда ходить, ребенок наш восторге от крутых горок.Спасатели молодцы знают свою работу ,внимательно наблюдают за людьми плавающие в бассейне .Атмосфера клёвая ,все веселятся катаются с горки .Цены доступные ,не космические,я думаю каждый может себе раз в месяц позволить отдохнуть в этом Аква парке.
Аквапарк - это, конечно, незабываемое место. Удовольствие не из дешевых,но оно того стоит. Дети просто балдеют. Для многодетных семей есть скидки. Ребенку можно приобрести спасательные жилеты, так что все безопасно.
С подругой водили ребятишек в парк, первые впечатления были потрясающими- столько горок, глаза разбегаются, бегали сами как маленькие с горки на горку))) Все боялись скатиться с самого крутого тоннеля, пока наши ребятишки не скатились первыми, нам в пример))) Нашего любопытства хватило минут на 40, ребятня и дальше веселилась в воде, а мы прогуливались по периметру) Все идеально чисто, даже стерильно, спасатели не сводят глаз с плавающих, вполне была спокойна за детей, есть парилка где можно погреться, кафе с едой и напитками и просто лежаки, для тех кто устал. Ценники не большие, вполне можно позволить водить ребенка раз в неделю, а то и чаще, кстати для комплексных посещений у них вроде предусмотрены не плохие скидки) Так что рекомендую побаловать детвору, взрослым вот будет немного скучно)
Это не первый аквапарк, в котором мы побывали с семьей, обычно на отдыхе на море всегда ходим, дочка очень любит))) Я сама не умею плавать, поэтому не скажу, что мне кайфово)) Так что поделюсь впечатлениями ребенка, а она - в восторге!!! И это, наверное, самое главное)) На самом деле это огромный развлекательный центр, комплекс, с отличным очень высоким уровнем обслуживания. Так что всем рекомендую!
Классно отдохнули всей семьей в аквапарке. Было это, правда, в ноябре прошлого года. Сейчас ждем, когда вновь откроется после трагичных предновогодних событий...
Если вы там еще не были то обязательно посетите это место! Куча эмоций и приятных впечатлений вам обеспечена! Очень не ожидала от Барнаула такого замечательного акыарарка! Много горок, все предусмотрено, чисто и гигиенично! Персонал отлично следит за безопасностью клиентов. Ходили в сауну, но она не очень горячая, теплая. Есть кафе, на втором этаже. Я была в восторге, получила незабываемые впечатления!
Вы шикарно проведете время. Праздновали день рождения друга. Хорошие горки. Foodcourt предусмотрен. Высокое обслуживание( предусмотрена безопасность находящихся в воде людей). Море позитива и веселье гарантировано)))
Долго не хотел идти сюда, после аквапарка на Яровом, казалось что это просто какая-то забегаловка. Но!! Меня уболтали))) И я был шокирован, в Барнауле нет ничего похожего на этот мега развлекательный водный комплекс. Даже аквапарк Белокурихи отдыхает. Несколько бассейнов, в том числе и супер бассейн для малышей, мой резвился там очень долго. Кстати два часа -самое то!! Уровень обслуживания на высоте европейского. Цены низкие. Кстати если купить билет с 10 до 11 утра то получите 2 часа всего за 500 рублей!
Просто не ожидал, что такое есть в Барнауле. День рождения малыша здесь отпразднуем, думаю что будет очень классно.
Недавно были с младшим братом (8 лет) в этом аквапарке. Ребенку очень понравилось, но быстро утомило. Минимум можно брать билет на 2 часа, чего нам показалось многовато: как только мы прокатились на всех горках, интерес остыл.. Хотя в защиту парка могу сказать, что все очень опрятно и красиво. Очень хороший персонал, т.е. множество спасателей, следящих за порядком и безопасностью - это огромный плюс.
Понравились несколько бассейнов: один большой - основной, в который скатываются со всех горок. Второй - с приливами, сделанный под стать морю, третий - детский, наполненный разнообразными пляжными мячиками, кругами и т.д. И четвертый тоже мелкий, расположенный наверху, где можно поиграть с маленькими детьми и просто отдохнуть.
Советую Аквапарк - нам понравилось)
Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе на карте