8 (385) 220-21-098 (385) 220-21... — показать

Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе

8 (385) 220-21-098 (385) 220-21... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-21-09 ещё
г Барнаул, тракт Павловский, д 251В/2

Про «Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе»

Единственный «Аквапарк» в Сибири расположен в Алтайском крае, в городе Барнауле. В аквазоне располагается 4 уникальных бассейна: большой бассейн, детский, волновой, «Сад камней». Большой бассейн расположен на первом этаже «Аквапарка». Он предлагает посетителям целый комплекс горок и гидромассажей различных видов. «Гидротруба» - это желто-оранжевая скоростная спираль. Скорость спуска по «Гидротрубе» составляет 40 км/ч. «Семейная горка» предназначена для спуска всей семьей или с друзьями. Скорость спуска небольшая: всего 5 м/с. «Тобоган» или синяя открытая горка предлагает посетителям множество поворотов. Открытый желоб позволяет визуально определить свое местоположение в каждой точке маршрута. Скорость спуска на горке «Тобоган» составляет не более 25 км/ч.

Еще одна горка «Тобоган» желто-зеленого цвета расположена у дальней стены «Аквапарка». На ней отдыхающего ожидают правые и левые крутые повороты. Горка заканчивается прямо у подножия водопада. Скорость спуска небольшая: 7 м/с.

Самая экстремальная горка «Аквапарка» называется «Камикадзе». Она создает ощущение полета сквозь пространство. Скорость спуска: 14 м/с. Длина трассы составляет 26 метров.

Помимо горок в аквазоне на первом этаже расположена просторная финская сауна. На втором этаже «Аквапарка» располагается фуд-корт.

Волновой бассейн в аквазоне имеет небольшую площадь: 183 кв.м. «Сад камней» или искусственное озеро на втором этаже создано специально для отдыха детей. На поверхности озера плавает множество надувных игрушек.

SPA-зона «Аквапарка» предлагает посетителям следующие развлечения: финская сауна, хамам, турецкая баня, инфракрасная сауна, соляная пещера, джакузи, душ впечатлений, контрастная ванна для ног и многое другое.

«Аквапарк» работает семь дней в неделю, без выходных. Здание «Аквапарка» прилегает к торгово-развлекательному комплексу «Европа».

Аквапарк 3
Крытый
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе (20)

хороший аквапарк. Хотелось бы теплее воду. А так все понравилось
Шикарное место! Это незабываемо! Оазис посреди Сибири, особенно зимой волшебное ощущение. Один недостаток - это дороговизна, но для тех кто не тянет полную стоимость, есть разные акции, скидки, будние дни и т.д. Ну и еда тоже дорого, со своей можно только до раздевалки, стеклянная посуда запрещена. Желаю каждому побывать здесь. Каждый найдёт для себя здесь место для отдыха, и активного и пассивного. И ещё раз. Мы в восторге!
Отдыхали 19.08.2018 Скляров Андрей, аквапарк хороший но сервис по обслуживанию желает желать лучшего. Пробыли там 4 часа, после выхода из аквапарка поняли что потеряли сбраслет ребенка из серебра, который попросили снять при входе в зону бассейнов. После завершения пребывания в аквапарке через 10 минут, я набрал администратору, и пояснил мою проблему, мне пообещали, что поищут нашу патерю в конце рабочего дня аквапарка, хотя я назвал даже место лежака где мы отдыхали 10 минут назад, и можно было бы посмотреть нашу потерю сразу же, но никто не захотел утруждать себя. Я через 30 минут все таки вернулся в аквапарк, на что мне по проблеме ответили, если уборщица в конце рабочего дня обнаружит вашу потерю, то мы сообщим. Браслет лежал около полотенец на лежаке. В итоге прошло более суток, даже никто и не перезвонил, и не сообщил результатов по моей проблеме, сервис конечно крутой, и главное отзывчивый
В аквапарке были в прошлом году, после того как Лена Летучая побывала там,а то как-то страшно было (после всем известного несчастного случая). В целом, впечатление благоприятное. Конечно, по сравнению с аквапарком в той же Алма-Ате под открытым небом не сравнится, но для Барнаула уровень очень даже хороший! Вода хлоркой не пахнет, везде чистота, спасатели мальшички молодые, но активные, хорошо выполняют свою работу - следят в оба. Понравилось! Сходим еще раз обязательно, но уже после лета, так как не сезон. Жаль не попали ни на какую скидку, дороговато вышло, а так все хорошо. Заслуживает твердую четверку!
прекрасный способ уйти от проблем и отвлечься от суеты! весь день можно посветить только себе! Только водичка и классные горки :)
Аквапарк развлекательно-оздоровительный центр в Индустриальном районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва