8 (385) 250-03-938 (385) 250-03... — показать

8 (385) 250-03-938 (385) 250-03... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-03-93 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39
511 офис; 5 этаж

Про «Алтайская машиностроительная компания»

Алтайская машиностроительная компания - это фирма, чьим приоритетным направлением деятельности является установка и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (электроснабжение, пожарная сигнализация, трубопровод для передачи газа, утилизация твердых бытовых отходов и т.д.) особенно важны в постройках, где работают или живут люди. Главная цель указанной организации — оснащение зданий системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их составных частей, а по большому счету — предоставление комфортных условий нахождения людей в том или ином помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предоставляет мощное технологическое оснащение, которое должно способствовать снижению энергозатрат, затрат на починку оборудования при помощи быстрого нахождения места поломки, а также безопасности применения систем.

Организация располагается по адресу г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39. Основной телефонный номер - +7 385 250-03-93. Официальный сайт: almash.ru.

Отзывы про Алтайская машиностроительная компания (9)

Уже полтора года в компании. График работы три через три. В коллективе отличные мужики работают.
Работать можно, ничего плохого не скажу. Условия труда достойные. А я работаю в офисе, у нас всё чистенько светло. Помимо столовой даже есть место для отдыха.
Достойно всё. Во всяком случае гораздо лучше, чем было у меня на предыдущем месте работы. Как говорится, всё познаётся в сравнении. зарплата не особо выше здесь, но всё же
Заботятся о сотрудниках, сразу видна ценность, никакого пренебрежительного отношения здесь нет. Работать одно удовольствие
К выпускаемой продукции привыкал достаточно долго, из-за её специфики. На сегодняшний момент уже как рыба в воде. Стаж работы здесь у меня более 5 лет, и пока что работу менять точно не планирую.
Алтайская машиностроительная компания на карте