8 (964) 603-44-52 8 (964) 603-44... — показать

Отзывы о компании Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр

8 (964) 603-44-52 8 (964) 603-44... — показать
+7 964 603-... +7 964 603-44-52 ещё
г Барнаул, ул Молодежная, д 56

Отзывы про Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр (15)

Добрый день! Сколько стоит услуга замены аккумулятора на телефоне Vertex Impress Blade?
Спасибо.
Сколько будет стоит замена стекла на айфон 6?
И сколько займёт времени работа?
Ремонтируете айфоны? Если да! То сколько будет стоить сбить пороль тауч айди?
Всем Хай! История такая: срочно нужно было оживить (совсем умер стекло в вдребезги и шлейф у хана, узнал уже от ребят, - тупо не шла зарядка) айфошу . Что по ближе было обзвонил . В Алтай - Мастере цены оказались самые демократичные. Руки в ноги и туда . Работа превзошла асе мои ожидания. Тезисно : пришел , отдал телефон, вышел по курил , зашел забрал готовый аппарат. Возможно от восторга я и не считал время , но на работу ушло не более 15- минут! Браво ! Я снова в строю , работа кипит! С тех пор всем своим знакомым и друзьям рекомендую Алтай мастер! Если бы все с таким подходом относились к своему делу! Еще раз спасибо !
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь в дальнейшем.
С уважением, команда "Алтай-Мастер"
Скажите пожалуйста сколько будет стоить замена стекла на телефоне SAMSUNG Galaxy j2 Prime
Погнулся Samsung A5 но работает и стала заедать кнопка громкости можно ли отремонтировать и если возможно сколько будет стоить?
сколько у вас будет стоить замена экрана на Nokia Lumia 920?
сколько у вас будет стоит замена экрана на htc desire 616 5 дюйм экран
С профессионалами всегда приятно работать и когда человек профессионал - это всегда заметно. А еще очень здорово, когда можно отдать телефон в ремонт и больше ни о чем не париться, поэтому ремонтирую только здесь. Всегда четко, быстро и честно. Цена, по моим сравнениям, самая низкая в городе. Замена дисплея на 5 айфоне на оргинал обошлась в 3300р, замена шлейфа кнопки вкл 880 руб. При необходимости дают телефон на замену.
Огромное спасибо за ремонт нашего айфона!
Нам было отремонтировано:
1. подклеили экран который отошел от осн.панели;
2. заменили батарею;
3. бесплатно поменяли сеточку в микрофоне.
(за все это я отдала 1980 руб.)
А теперь о плюсах:
1. Сделали все качественно;
2. Сделали все примерно минут за 40 и в день обращения;
3. За ремонт экрана я сэкономила если сравнить с АРБАТОМ-3 тыс. руб. (там ремонт обошелся бы 4 тыс., т.к. они хотели экран только менять, видимо такие спецы там работают, что пригодный экран и сенсор, хотели выкинуть и поставить новый, плюс ремонт бы там занял не менее недели, там сказали вам никто ее не подклеит (хотя там работы то для специалиста своего дела - пустяк), А ВОТ ВЫ ПОДКЛЕИЛИ..
Вывод:
В общем я правильно сделала что к вам пришла и на вас остановила свой выбор.Теперь всем вас буду советовать, и сама при необходимости буду идти только к вам!!! МОЛОДЦЫ, телефон теперь как новенький!!!
Мастера здесь супер ,знают свою работу всегда всё делают на отлично.Мне посоветовала эту мастерскую моя подруга я ей очень благодарна .Она свой телефон там делала и сказала ,что ремонтируют клёва ,уже ходит со своим айфоном семь месяцев после ремонта ,а он до сих пор как новенький.Я тоже рискнула отдать туда только планшет да и правда делают быстро ,качественно и не дорого.
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Настя, большое спасибо за отзыв, рады,что Вы остались довольны. Всегда готовы помочь, обращайтесь и рекомендуйте нас своим друзьям.
С уважением, ТСЦ "Алтай-Мастер"
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Анастасия, спасибо за отзыв! Обращайтесь! Будем благодарны за рекомендации Вашим друзьям.

С уважением, торгово-сервисный центр "Алтай-Мастер"
телефон отремонтировала за 1000 рублей, работает как новенький. спасибо этому великолепнуму месту, я не знаю как бы я справлялась без телефона. Вы спасли жизнь не только моему телефону, но и мне тоже. развивайтесь дальше. Желаю вам достаточное колличество посетителей и легкой работы в вашем укромном местечке, если что-то случиться-я сразу к вам за помощью.
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Юлия, спасибо за отзыв, рады, что смогли помочь! Обращайтесь
С уважением, торгово-сервисный центр "Алтай-Мастер"

Делали жене айфон, перестал заряжаться, за 20 минут сделали, отдали правда 780 рэ,сказали, что надо аккуратней с гнездом зарядки
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь с ремонтом!
С уважением, торгово-сервисный центр "Алтай-Мастер"
Ремонтировал планшет, был экран разбит, в принципе все устраивает, особенно что в воскресенье стали работать
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь с ремонтом!
С уважением, торгово-сервисный центр "Алтай-Мастер"
Спасибо за ремонт айфона, быстро и недорого заменили дисплей, только пленку в подарок по акции сразу не наклеили(((закончились, пришлось еще раз зайти, но все равно приятная неожиданность. Ксения Иванова
Алтай-Мастер, торгово-сервисный центр
Спасибо за отзыв, Ксения, всегда готовы помочь с ремонтом!