8 (385) 222-62-808 (385) 222-62... — показать

Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе

8 (385) 222-62-808 (385) 222-62... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-62-80 ещё
г Барнаул, ул Папанинцев, д 139

Про «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе»

Алтайский краевой педагогический лицей-интернат специализируется на обучении по образовательным программам основного общего образования, начального общего образования, а также по образовательной программе среднего общего образования КГБОУ "АКПЛ ". На базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната предусмотрено дистанционное обучение детей-инвалидов. На сайте нашего университета вы сможете ознакомиться с подробной информацией о нашем лицее, составе педагогического коллектива, условиях поступления, новостях лицея, а также, вы сможете увидеть список наших медалистов. Учебный корпус лицея расположен по адресу: г.Барнаул, ул. Папанинцев, д.139-а

Отзывы про Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе (1)

Отучилась здесь два года. Казалось бы, целых два года, но они пролетели, как один миг. Училась в военно-спортивном классе (сейчас - правоохранительный), так что учебный план был у нас очень своеобразен. Все дни недели мы учились, а среда у нас была особенным днем - была "военка". В этот день у нас не было пар, мы просто вставали с утра пораньше, натягивали на себя камуфляж и берцы и ехали тренироваться к очень серьезным людям, которые защищали и защищают Родину. В лицее все очень нравилось,с учителями были очень хорошие отношения, каких обычно не добиться в школе. Очень горжусь лицеем, что именно у них размещается Центр Краевого Дистанционного образования, который позволяет детям с ограниченными возможностями получать достойное школьное образование, находясь дома. Кроме военно-спортивного класса, в лицее есть еще физико-математический, филологический, педагогический,класс английского языка,так что каждый человек может реализовать себя в стенах АКПЛ. Кроме всего, у лицея имеется собственная дача и лагерь (Фадеев Лог в селе Алтайское, где круглый год проходят множество смен). Лицей дал мне возможность познакомиться со многими людьми, и с большинством из них я до сих пор поддерживаю очень теплые отношения.
Светлана, а какие нормативы нужно сдавать для поступления в военно-спортивный класс?

Частые вопросы про Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе

Как узнать график работы Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе ?

Пн: 08:00 - 14:35, Вт: 08:00 - 14:35, Ср: 08:00 - 14:35, Чт: 08:00 - 14:35, Пт: 08:00 - 14:35, Сб: 08:00 - 14:35, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 222-62-80

Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе находится по адресу г Барнаул, ул Папанинцев, д 139
5 этаж.

Алтайский краевой педагогический лицей-интернат в Центральном районе на карте