8 (385) 243-77-298 (385) 243-77... — показать

8 (385) 243-77-298 (385) 243-77... — показать
+7 385 243-...+7 385 243-77-29 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 61
вход с ул. Антона Петрова

Про «Алтфарм на улице Антона Петрова»

Аптека Алтфарм на улице Антона Петрова (оценка на портале Yell.ru — 3) оказывает населению помощь в приобретении лекарств. Если вас "подкосил" грипп, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть перечень продукции для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, витамины или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — приборов для измерения давления, глюкометров, бактерицидных облучателей и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону аптеки.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 61.

Номер телефона: +7 385 243-77-29.

Отзывы про Алтфарм на улице Антона Петрова (3)

3.0
В этой аптеки плохие фармацевты они не могут даже подсказать ,что взять лучше от кашля,всегда говорят идите к врачу он вам выпишет,а если нет возможности ходить по врачам.Вечно тупят, уйдут в свою кондейку и трещат по телефону.а ты ждёшь как-бут-то у нас то дел больше нету.Цены обычные,но при всём даже заходить туда не хочется,и вам не советую.Обращение с покупателями здесь на двоечку.
да, с фармацевтами там беда, они там спят что ли целыми днями)) выплывают по одной очень медленно и ничего толком сказать не могут, но одна там есть девушка активная - Оксана, всегда расскажет и подскажет что нужно, но она почему-то редко работает, видимо, не попадает под всю эту "тихую обитель", как ниже написали)) так что будем надеяться, что таких Оксан будет там побольше и коморка фармацевтов перестанет быть сонным царством)
Эта аптека находится недалеко от дома моей подруги, поэтому периодически я сюда захожу по ее просьбе. И каждый раз сталкиваюсь с тем, что приходится ждать фармацевта, пока она выплывет из"каморки".

Как то пришла сюда с рецептом от врача, так мне начали предлагать другое лекарство( так как этого не было в наличии), даже несмотря на то, что на руках у меня был четкий рецепт от врача.

Вобщем двоякое отношение. Минусов больших нет, но вот такие нюансы как то коробят.
Алтфарм на улице Антона Петрова на карте