8 (385) 229-12-248 (385) 229-12... — показать

8 (385) 229-12-248 (385) 229-12... — показать
+7 385 229-...+7 385 229-12-24 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 90
306 кабинет; 3 этаж

Про «Алтайский государственный университет в Барнауле»

Алтайский государственный университет.
Д-корпус АлтГУ,предлагает такие факультеты как :массовых коммуникаций, филологии и политологии; социологический; искусств.
Самые творческие профессии получают и познают именно в Д-корпусе АлтГУ.
Качественно подобранный коллектив преподавателей,прекрасно излагают самые важные вещи из всего процесса обучения.
Студенты обучаются 4 года-бакалавриат.Многих ждет магистратура,но это уже для тех,кто хочет работать по своей профессии.
У студентов Д-корпуса лучше всего расположен корпус,в нем находиться Универ-кафе,а так же в 2х-минутах находится ЦУМ.

Образование 2
Тип ВУЗа 3

Отзывы про Алтайский государственный университет в Барнауле (2)

4.0
Пожалуй в этом корпусе К самые клевые преподаватели, во всяком случае на ФТФ, вообще здание не блещет каким-то продвинутым ремонтом, да и не должно, Физ-Тех + Хим-Фак всё-таки, простая, понятная аура окружает этот корпус, не то что в других корпусах - порой одни бюрократы ходят и аура соответствующая присутствует, в общем если нужно углубиться в суть происходящего, а не летать в непонятных абстракциях, в которых даже бог себе голову сломает, то милости просим приходите сюда. Здесь много всего интересного, особенно в лабораториях.
Родной универик, что сказать. Ладно, пусть наш корпус и не самый лучших из всех, зато здесь много чего интересного. Начну, пожалуй с того, что именно здесь учатся студенты двух факультетов - Химического и Физико-технического. В каждом втором кабинете располагается какая-нибудь лаборатория, где можно здорово поудивляться, глядя на какую-нибудь интересную аппаратуру. Есть и компьютерные лаборатории, в которых, по мнению ректората, творятся просто ужасные вещи. А это просто студенты программируют ^ ^ Кстати, для тех людей, которые любят покушать,сообщаю - отличная столовая с отличными ценами и вкусными блюдами, стоит только зайти туда перед всеми оголодавшими студентами. А в целом, у нас в К корпусе очень даже неплохо, потому что, если наши доблестные охранники пропустят без студенческого билета, то у вас есть шанс повстречать много интересных людей, которые всегда могут поднять настроение и устроить небольшую экскурсию по всем пяти этажам нашего университета.
Алтайский государственный университет в Барнауле на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?