8 (385) 250-32-708 (385) 250-32... — показать

8 (385) 250-32-708 (385) 250-32... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-32-70 ещё
Россия, г Барнаул, ул Деповская, д 7
офис 114

Про «АРТ PROrezz, типография»

Типография "PROrezz" работает до 20 часов вечера и расположена в самом центре Барнаула (ул.Деповская, д.7, офис 114). Поскольку всё оборудованием у нас своё, то заказы делаются за 10-20 минут. Даже напечатать, просушить и подклеить баннер можно за 30-60 минут! Мы делаем: - визитные карточки и листовки (любой формы, включая на ручку двери), - буклеты, брошюры, каталоги, - все виды переплета: термоклеевой, твердый, скобы (буклетмейкер), металлические и пластикрвые пружины, - виниловые наклейки, - твердый (жесткий) переплет дипломов и диссертаций + корочки для дипломов, - тиснение фольгой, выдавливание надписей и логотипов, - услуги дизайнера, разработка логотипа, дизайн листовок, буклетов. Широкоформатная водостойкая фотопечать (экосольвентная 6-цветная): - баннеры, - картины на холсте до 1.6 метра в высоту и 10 м в ширину, - фотографии и постеры до 1.6 м х 50 метров с фотокачеством 1440 dpi, - свадебный пресс-воллы, фотозоны и баннеры, юбилеи. Изготовление упаковки, пакеты бумажные и пластиковые, коробочек (валковый пресс, штанцформы).

Отзывы про АРТ PROrezz, типография (7)

По долгу службы очень часто приходится что-то создавать, печатать, резать, клеить. Сложность лишь в том, что Я ЧАЙНИК в этом вопросе, мой максимум - Canva и готовые дизайны. Ставлю 5 звезд (было бы 10 - поставила 10)) всему отделу, особенно дизайнеру Александру. Ему достается чаще всех )) Быстро, аккуратно, качественно и, что немаловажно, цены очень даже невысокие. Раньше печатала в другом месте, приходилось долго ждать и терпеть непонятное отношение к клиенту, + платила больше. В Prorezz все по-другому: чаще всего делаю день в день, дизайнеры помогают решить какие-либо проблемные вопросы, понятно консультируют, +удобное месторасположение. Не важно, с чем я пришла - печать постера, сложная печать или обычная цветная распечатка А4 - все сделают в лучшем виде. Prorezz, 5 звезд!
Работали с данной типографией 3-4 года, но вдруг началось неподобающее отношение и косяки с их стороны, за которые не просят прощения и слишком долго выясняют кто виноват. Из-за долгих выяснений у нас стоит работу и ждет множество людей. Так же график работы написан с 10:00, но берут трубку и приходят на работу не во время. Один раз из-за них опоздали на работу, ибо нужно было забрать заказ, а их не было на месте.
Спасибо за прекрасные фотографии на холсте ! Ежегодно радую ими своих любимых и удивляю норвежцев!
Заказывала календарь, был готов уже к утру (заказывала вечером), прекрасная работа, все сделали как нельзя лучше, очень вам благодарна!
Обратился за изготовлением визиток,объяснил что нужно .Разработали и сделали макет в течений двух дней ,макет устроил заказал 1000 шт. В течений двух недель были готовы. Рекомендую. Спасибо за работу, с уважением VIZIT-AVTO.
По моему мнению, типография сделала ставку не только на скорость выполнения работ, но еще и на качество выполнения работ и вежливое, грамотное обслуживание. Квалифицированный персонал, хороший выбор оборудования и индивидуальный подход. Спасибо!
АРТ PROrezz, типография
Ксения, ради таких слов хочется стараться! Рады видеть вас каждый раз :)
Для меня было проблемой сделать наклейки в Барнауле. Обращался в Арбат, а там хамское отношение и за 2 месяца ничего не сделали. А тут мне сделали все наклейки в тот же день! После этого стал заказывать визитки и листовки в Прореззе - только 1 раз отдали на следующий день. Так что эта типография прямо находка для меня, перепробовал несколько штук. Короче рекомендую.
АРТ PROrezz, типография
Спасибо за ваш отзыв о высокой скорости обслуживания! У нас появился валковый пресс и теперь мы можем предложить вам изготовление не только фигурных наклеек, но и листовок самых разнообразных форм (например, листовки для ручек дверей). Все так же - за 1 день любое количество.
Тоже хочу сделать наклейки,какое у них качество?