8 (385) 250-32-708 (385) 250-32... — показать

8 (385) 250-32-708 (385) 250-32... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-32-70 ещё
г Барнаул, ул Деповская, д 7
А1-116 офис; 1 этаж

Про «АРТ PROrezz, типография»

Типография "PROrezz" работает до 20 часов вечера и расположена в самом центре Барнаула (ул.Деповская, д.7, офис 114).

Поскольку всё оборудованием у нас своё, то заказы делаются за 10-20 минут. Даже напечатать, просушить и подклеить баннер можно за 30-60 минут!

Мы делаем:
- визитные карточки и листовки (любой формы, включая на ручку двери),
- буклеты, брошюры, каталоги,
- все виды переплета: термоклеевой, твердый, скобы (буклетмейкер), металлические и пластикрвые пружины,
- виниловые наклейки,
- твердый (жесткий) переплет дипломов и диссертаций + корочки для дипломов,
- тиснение фольгой, выдавливание надписей и логотипов,
- услуги дизайнера, разработка логотипа, дизайн листовок, буклетов.

Широкоформатная водостойкая фотопечать (экосольвентная 6-цветная):
- баннеры,
- картины на холсте до 1.6 метра в высоту и 10 м в ширину,
- фотографии и постеры до 1.6 м х 50 метров с фотокачеством 1440 dpi,
- свадебный пресс-воллы, фотозоны и баннеры, юбилеи.

Изготовление упаковки, пакеты бумажные и пластиковые, коробочек (валковый пресс, штанцформы).

Рекламные услуги 2
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1

Отзывы про АРТ PROrezz, типография (7)

4.4
По долгу службы очень часто приходится что-то создавать, печатать, резать, клеить. Сложность лишь в том, что Я ЧАЙНИК в этом вопросе, мой максимум - Canva и готовые дизайны. Ставлю 5 звезд (было бы 10 - поставила 10)) всему отделу, особенно дизайнеру Александру. Ему достается чаще всех )) Быстро, аккуратно, качественно и, что немаловажно, цены очень даже невысокие.
Раньше печатала в другом месте, приходилось долго ждать и терпеть непонятное отношение к клиенту, + платила больше.
В Prorezz все по-другому: чаще всего делаю день в день, дизайнеры помогают решить какие-либо проблемные вопросы, понятно консультируют, +удобное месторасположение. Не важно, с чем я пришла - печать постера, сложная печать или обычная цветная распечатка А4 - все сделают в лучшем виде. Prorezz, 5 звезд!
Работали с данной типографией 3-4 года, но вдруг началось неподобающее отношение и косяки с их стороны, за которые не просят прощения и слишком долго выясняют кто виноват. Из-за долгих выяснений у нас стоит работу и ждет множество людей. Так же график работы написан с 10:00, но берут трубку и приходят на работу не во время. Один раз из-за них опоздали на работу, ибо нужно было забрать заказ, а их не было на месте.
Спасибо за прекрасные фотографии на холсте ! Ежегодно радую ими своих любимых и удивляю норвежцев!
Заказывала календарь, был готов уже к утру (заказывала вечером), прекрасная работа, все сделали как нельзя лучше, очень вам благодарна!
Обратился за изготовлением визиток,объяснил что нужно .Разработали и сделали макет в течений двух дней ,макет устроил заказал 1000 шт. В течений двух недель были готовы.
Рекомендую.
Спасибо за работу, с уважением VIZIT-AVTO.
АРТ PROrezz, типография на карте