8 (385) 228-22-22 8 (385) 228-22... — показать

Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN - отзывы

8 (385) 228-22-22 8 (385) 228-22... — показать
5.0 3 отзыва
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251Д

Про «Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN»

Фирма Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация специализируется на марке Citroen. Здесь вам будет предложено выполнить ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251Д. Телефон: +7 385 228-22-22. Сайт: www.nissan-ant22.ru.

Отзывы про Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN (3)

Берутся за работу любой сложности и выполняют все отлично и быстро. Если нет времени самому искать запчасти, то предлагают свои варианты без наценки. все отлично! всем советую!
Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего дилерского центра Автоцентр АНТ. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Приходили сюда с отцом выбирать машину. Находились здесь достаточно долго, было очень интересно. Большой выбор и огромное помещение. К Консультант был все время с нами и рассказывал нам от и до про каждую машину, отвечал на все вопросы что нас интересовали. К сожалению, мы ничего не выбрали и ушли не с чем. Цены волне приемлемые и совершенно не сумасшедшие.
Случилось мне срочно пройти техосмотр, ибо страховка кончилась, а без ТО не делают. Ну рванул я в самый ближайший ко мне - т.е. сюда! Все документы оформили за 2 минуты, менеджеры работают очень быстро и профессионально. Оплатил всего 430 рублей. Загнал в бокс - проверили все за 5 минут. Ну надо сказать что у меня все было в порядке. Сказали что одна фара неправильно светит, быстро подрегулировал - проверили - все в норме. Итог: когда работают профессионалы, как мастера в боксе, так и менеджеры - то клиент всегда доволен! Советую другим центрам обратить внимание на этот и равняться на этих ребят!
Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN на карте