8 (385) 228-22-22 8 (385) 228-22... — показать

Отзывы о компании Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN

8 (385) 228-22-22 8 (385) 228-22... — показать
г Барнаул, тракт Павловский, д 249Е/1
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN (3)

Берутся за работу любой сложности и выполняют все отлично и быстро. Если нет времени самому искать запчасти, то предлагают свои варианты без наценки. все отлично! всем советую!
Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего дилерского центра Автоцентр АНТ. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Приходили сюда с отцом выбирать машину. Находились здесь достаточно долго, было очень интересно. Большой выбор и огромное помещение. К
Консультант был все время с нами и рассказывал нам от и до про каждую машину, отвечал на все вопросы что нас интересовали. К сожалению, мы ничего не выбрали и ушли не с чем. Цены волне приемлемые и совершенно не сумасшедшие.
Случилось мне срочно пройти техосмотр, ибо страховка кончилась, а без ТО не делают. Ну рванул я в самый ближайший ко мне - т.е. сюда! Все документы оформили за 2 минуты, менеджеры работают очень быстро и профессионально. Оплатил всего 430 рублей. Загнал в бокс - проверили все за 5 минут. Ну надо сказать что у меня все было в порядке. Сказали что одна фара неправильно светит, быстро подрегулировал - проверили - все в норме.
Итог: когда работают профессионалы, как мастера в боксе, так и менеджеры - то клиент всегда доволен!
Советую другим центрам обратить внимание на этот и равняться на этих ребят!
Автоцентр АНТ, HYUNDAI, MITSUBISHI, NISSAN на карте