8 (385) 236-20-028 (385) 236-20... — показать

8 (385) 236-20-028 (385) 236-20... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-20-02 ещё
г Барнаул, ул Северо-Западная, д 54

Про «Айсберг-сервис»

Гарантийный и платный ремонт всего спектра домашней техники от фена и дрели, заканчивая холодильником и культиватором!

Бренды 69
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт холодильников 1
Товары 1
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Услуги для населения 1

Отзывы про Айсберг-сервис (3)

Чудо специалисты, как в сказке, честное слово! У меня ломался озонатор, думала никто в городе сделать не сможет. Никто и не брался. Я уже отчаялась, думала заказывать новый за большие деньги придётся, а брала-то я его на Украине. И вот с последней надеждой, а точнее уже без таковой, обратилась я в "Айсберг-сервис". На удивление там дядечка такой в возрасте взялся мне помочь. Сделал быстро, качественно и за смешную маленькую цену. Я ему так благодарна!Главное работает теперь мой озонатор лучше, чем до ремонта! Теперь всё к ним несу.
Мастера делают свою работу качественно. Цены просто смешные. Чинили уже тут две микроволновки и утюг. Сделали работу очень быстро, ждать не пришлось.обошлось все за 800руб.
Если у вас сломалась бытовая техника обращайтесь только сюда!
Специалисты очень квалифицированы, найдут причину практически мгновенно, сообщат о стоимости ее исправления. Принес недавно сюда микроволновку и усилок из машины, сделали все очень быстро, взяли за работу просто копейки - усилок за 300 рублей, микроволновку за 200р. Просто супер сервис, я работал с ними еще в 2005 году, с тех пор ни одного нарицания. Молодцы ребята - так держать!

Частые вопросы про Айсберг-сервис

Как узнать график работы Айсберг-сервис ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 236-20-02

Айсберг-сервис находится по адресу г Барнаул, ул Северо-Западная, д 54