8 (913) 217-26-068 (913) 217-26... — показать

+7 913 217-...+7 913 217-26-06 ещё
Россия, г Барнаул, ул Георгия Исакова, д 158
Район: Ленинский

Про «BARNAULADMIN»

Ремонт, настройка, модернизация компьютеров PC и Mac в Барнауле, с гарантией и удалённым обслуживанием через интернет, качественно, не дорого! Профессионально, опыт 16 лет. Большой опыт лечения и защиты от вирусов без потери данных, установка антивируса с бессрочной лицензией, восстановление Windows с сохранением всех программ и файлов пользователя. Восстановление информации.

Отзывы про BARNAULADMIN (12)

системный блок блок невидел интернет и тормозил мастер устоновил виндус устоновил все програмы антивирусы работает летает хоть и старый доволен работой рекомендую ..
Во время уборки системный блок случайно упал на бок, перестал запускаться, включается, но экран чёрный. Мастер всё сделал за 20 мин. Спасибо!
Компьютер перестал загружаться, пишет insert system disk and press enter. Привезла в мастерскую. Оказалось повредился загрузчик Windows. Восстановили за 20 минут, плюс почистили компьютер. Стоимость работы 200р.
Давно встречался с этим мастером, все сделал 700 рублей взял пришел домой все как было так и осталось , звоню ему он говорит что мол все работала я что-то сделал, привози но это не бесплатно это будет.. думаю отлично поругавшись все таки удалось вернуть 500 рублей после этого мастер не отвечал на звонки!!! Не рекомендую!!!
BARNAULADMIN
Это "отзыв" недобросовестного конкурента. Этот человек никогда не обращался за услугами. Пишет с грамматическими ошибками. Алексей Бодров, зарабатывать надо своими навыками и профессионализмом, а не ложными кляузами на коллег.
Сервер начал тормозить и перестали работать некоторые функции, штатного админа нет, обратился по рекомендации сюда. Дистанционно сервер был очищен от вирусов, исправлены неработающие программы. Работа заняла 2 часа. Стоимость работ 700р.
У меня Windows XP, Скайп постоянно просил обновиться и в итоге отказался работать совсем. Обратился сюда, по удалённой настройке Скайп. Программа TeamViewer у меня уже была, поэтому специалист сразу подключился к моему рабочему столу и через 15 минут Скайп снова заработал. Рассчитался по карте Сбер, 200р.
На ноутбуке обновилась Windows 10, всё стало очень медленно работать. Привёз ноутбук в мастерскую на 2 часа, вернули обратно Windows 8.1 со всеми программами, за 500р. Спасибо!
Заменил на ноутбуке сгоревший жёсткий диск на SSD 64 Гб, с работой и установкой всех программ отдал 2500р. Доволен, на SSD ноутбук действительно работает заметно быстрее.
Принесла свой ноутбук в мастерскую, сильно грелся и отключался. Почистили от пыли очень быстро. Теперь ноутбук работает намного лучше, отключаться перестал. Взяли всего 200р.
Для поездки в Якутск на грузовом автомобиле установил программу навигации iGo. Предложили цену самую низкую в Барнауле. Под знаки не подводит как Навител. Спасибо!
Работаю с графикой и видео, техники и программ много, вся на обслуживании и под присмотром, в том числе и дистанционно. Очень быстро и удобно. Мог бы порекомендовать
Мастер всего один, но сделал всё быстро. Цены действительно низкие.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.