8 (800) 555-52-198 (800) 555-52... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-52-19 ещё
г Барнаул, пер Геблера, д 33
21 кабинет; 2 этаж
Район: Железнодорожный

Про «Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации»»

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации» (оценка на сайте Yell.ru — 5) является местом, где можно пройти курсы профпереподготовки. Они актуальны для работников множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста постоянно повышаются. Тут у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Учреждение также предлагает получить нужные знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, понадобится ли установка каких-либо компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Такой метод обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу г Барнаул, пер Геблера, д 33, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 555-52-19. Сайт учреждения: fi.ru

Образование 2
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации» (1)

В фединсте работать одно удовольствие, на протяжение нескольких лет я постигла все тонкости работы и сейчас для меня нет ничего сложного. При трудоустройство сюда, узнала,что это официально, такого ни на одной удалённой работе не встречала. Деньги вовремя выплачивают, никогда ещё не опаздывали с выплатой. Руководство отзывчивое, если нужно-всегда можно обратиться. Был как то момент когда я проштрафилась, но я исправилась, так что сейчас всё норм)
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации» на карте