8 (385) 263-39-558 (385) 263-39... — показать

+7 385 263-...+7 385 263-39-55 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Che Guevara»

Che Guevara - одно из самых горячих и жарких заведений города Барнаула. Принесенный кусочек Кубы не оставит вас равнодушным ко всему происходящему. Живая музыка группы «Папакарламаркcа» потащит в пляс и закрутит вас в вихре танца. Здесь проводят мастер классы по латиноамериканским танцам, бачате и сальсе, в общем танцуйте до упаду! Che Guevara славится европейской кухней, разнообразием напитков и алкогольных коктейлей. Обслуживание построено так, что вам уделят наибольшее внимание и постараются сделать этот вечер уникальным. Приходите сюда с друзьями, парами или в гордом одиночестве, Che Guevara Вам подарит бурю эмоций и удовольствия!
Музыка 3
Disco
DJ
Танцпол
Гардероб
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Che Guevara (13)

Интерьер приятный, на этом плюсы заканчиваются.Качество еды ниже среднего. Уровень качества не соответствует уровню пафоса. Адмнистраторы не компитентны, не знают о правилах клуба, обещают то,что по итогу не сделают.Приветливость и клиентоориентированность очень сильно страдает. Сделали ошибку, выбрав это место для празднования ДР.
Была там всего один раз.Но его хватило!Заведение понравилось.Оригинальный интерьер,отличная обстановка.Хорошая музыка.и не плохо кормят.Девушки официантки вежливые,приятные.помогли с выбором вина.
В этом клубе прошло всё моё студенчество! С удовольствием хожу туда и сейчас. Прекрасные бармены всегда поднимут настроение и сделают первоклассный кальян. Музыка там шикарная, такакая как надо - респект диджею. Там можно и потанцевать, и вкусно поесть, и просто посидеть с друзьями. Отличное место!
отличное место,где можно хорошо провести время в любой день недели.цены более,чем приемленные,сервис хороший,кухня тоже.а главное,там потрясающие коктейли...и конечно же ром!
Очень хорошее заведение с отличной музыкой и атмосферой! Сколько там была, все очень нравилось, не было каких-либо неприятных моментов. Бармены делают восхитительные напитки, всегда вежливые сотрудники радуют своей улыбкой!
В Барнауле был по поводу свадьбы брата. останавливался в отеле: http://www.travel.ru/hotel/russia/barnaul/ А вот в этом замечательном месте — Che Guevara, у нас был мальчичник))) Отлично провели время своей большой компанией !!! Супер!
Как уже было заявлено в теме отзыва, в этом клубе проходило моё посвящение. Всё прошло наилучшим образом. Шикарная музыка, интерьер радует глаз, цены в баре не кусаются! Если сильно не шиковать, можно обойтись 500 рублями в чеке. Вход 18+, внешний вид соответствующий заведению.
В этом клубе 3-ий раз, 2 раза приезжала в пятницу, последний раз приехала в четверг в 12-00, зашла в клуб, музыки нет, гостей не ждут, персонал играет в компьютерные игры за барной стойкой, всем глубоко плевать, что зашел гость. Я была в отличном настроении в этот вечер, но там мне его все же успели испортить. Лениво персонал начинал работать, нехотя отрывали они свои задницы от стульев. При заказе напитка бармен скорчился в лице, вот так здрасте!!!! Видимо абсент в ночных заведениях это что-то из ряда вон выходящее! Было не очень приятно. Я думала что работа бармена улыбаться и наливать, а тут вплоть до осуждения. Отправьте свой персонал на тренинги по улучшению обслуживания!!!! Вечер продолжался, танцевали, dj за пультом я так и не увидела ни разу!!! даже видимость не создал, что работает. На просьбу налить воды, налили, спрашиваю "сколько?" "О! нет. это бесплатно",-отвечают мне. Приятно удивлена, говорю ,-"спасибо!" и что вы думаете? Налили воду из под крана! Вы сами то какую пьете, Господа?! На просьбу позвать менеджера отвечают у нас такого нет, на просьбу позвать директора или управляющего отвечают у нас и такого нет! Вечер был безнадежно испорчен! Я человек принципиальный, мне стало интересно как же работает этот клуб. Вам наплевать на людей, на гостей, это будет видимо до тех пор пока всех не потеряете!!! Не рекомендую посещать это заведение!!!! И сама туда больше ни ногой!
Сколько ни заходила ресторан нравится все больше и больше. Блюда тут отменные: широкий выбор, качественно приготовленные, сытные. Да и цена привлекательная. Что сказать по обслуживанию- довольна.
Если быть откровенным, то я мне не очень нравиться здесь, так как очень мало место, танцы прям в плотную, ну вот по чеку там нормально, обстановка тоже ничего, еда, вот еда там очень вкусная и не обычная. Особенно всем посоветую стейки!!!!!!! Уууууууууу вкусняшка!!!
Ностальгия по Кубе... здесь вы очень хорошо проведете время и поднимите себе настроение! Латинские танцы до упаду, живая музыка, а для любителей бильярда размещено несколько столов. Если Вы еще не были здесь, то обязательно посетите!
В Che Guevara всегда очень вкусная еда. Да и просто там приятно посидеть в компании друзей. Все очень вкусно и не дорого. Обслуживание хорошее. Очень приятная обстановка в заведение. Советую сходить
Хороший ресторан, где подают вкусную еду. Очень нравится здесь мясо - сочное и качественно приготовленное. Были тут исключительно из-за меню и остались довольны. Обслуживание как и во всех ресторанах - немного медленное, но это стоит того.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр