Д2 Страхование на улице Владимира Ленина

Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Владимира Ленина, д 264

Про «Д2 Страхование на улице Владимира Ленина»

Страховая компания "Д2 Страхование" представляет вашему вниманию свои услуги. Мы предоставляем весь спектр услуг по страхованию частным клиентам, банкам-партнерам, а также корпоративным клиентам. Для частных клиентов предусмотрено страхование жизни и здоровья, имущества, страхование гражданской ответственности перед третьими лицами, страхование путешествий, страхование автотранспорта. Для банков-партнеров у нас предусмотрено страхование клиентов банка, а также страхование имущественных интересов банка. Что касается корпоративных клиентов, то мы предлагаем страхование строений, оборудования, товарных запасов, страхование строительно-монтажных рисков, медицинское страхование, страхование сельско-хозяйственных животных, страхование профессиональной и гражданской ответственности, а также, страхование грузов. Подробную информацию вы найдете на нашем сайте. Наш головной офис находится по адресу: г.Бийск, ул.Ленина, д.264

Отзывы про Д2 Страхование на улице Владимира Ленина (1)

1.0
ужасная компания. выплачивают копейки! сейчас в суд оформляю документы, чтоб им пусто было! в 2 раза начислили меньше, нежели независимая экспертиза, отремонтировать чтото на эти деньги нереально
Д2 Страхование на улице Владимира Ленина на карте