8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Отзывы о компании Магазин детских товаров Детский мир на Красноармейском проспекте

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 58
Бизнес центр: Первомайский

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на Красноармейском проспекте (5)

Мы выбирали там детскую прогулочную коляску. Были и в Европе и на Первомайском. Собственно магазин понравился. Большой магазин и выбор товара там хороший.Только для нас минус был в том, что долго ждали пока освободится кто-нибудь проконсультировать нас, и когда наконец девушка освободилась, то очень нервничала и торопилась и мы не смогла нам толком рассказать о функциях коляски, пришлось разбираться самим. Но вообще выбор большой в магазинах этой сети.
покупал игрушку на день рождения крестнику. в Детском мире можно найти все что нужна,так как и для девушки,подруге, сестре или младшему брату, в общем найти в Детском Мире ты можешь все что нужно. в магазине на столько все собрано,что заблудиться в принципе не возможно. все реально найти. продавцы вежливые. так же могут посоветовать,либо подсказать что лучше приобрести. цены так же доступны и приемлемы.
Приятный магазинчик для детишек. Много игрушек и одежды, вот это я понимаю магазин для ребенка, брату там часто покупаем одежду и принадлежности к школе. Качество товара хорошее, мне очень нравится, правда консультантов мало( Не всегда везде успевают. Но все всегда аккуратно разложено по полочкам.
Если тебе надо купить подарок ребенку или веселую мягкую игрушку себе, подруге, девушке или сестре то, в Детском мире ты найдешь множество вариантов и подберешь нужное. Обслуживание нормальное, ну в основном сам выбираешь. В магазине просматриваются все прилавки, поэтому не заблудишься и найдешь вещь без труда. А так раньше много хороших качественных вещей из одежды там покупала, пока не выросла(
Искала подарок маленькой сестре, а в "Детском мире" наткнулась на огромное количество товаров для детей любого возраста!
Персонал оказался довольно приветливый и внимательный, за что спасибо) При этом консультант помог подобрать мне именно то, что понравилось ребенку!
магазины "детский мир" всегда достаточно просторные и чистые)
Теперь я знаю куда идти, если понадобится купить подарок ребенку))
Магазин детских товаров Детский мир на Красноармейском проспекте на карте