8 (385) 262-33-23 8 (385) 262-33... — показать

8 (385) 262-33-23 8 (385) 262-33... — показать
+7 385 262-... +7 385 262-33-23 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 117А
1; 2; 3 этаж

Отзывы про Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте (17)

4.2
Безусловно классный книжный магазин! Во-первых, большой, красивый и уютный!!! Во-вторых, там есть всё, что нужно: и канцелярия, и книги, и журналы, и сувениры... В-третьих, там есть места, чтобы покушать :) Ну и, конечно же, ещё один большой плюс, что в книжном отделе можно взять книгу, сесть на диванчик и приглядеться к ней, пролистать...Это очень полезная функция. Ну и не может не радовать отдел с детскими игрушками - это всегда мило:)
я если честно даже не знаю как расценивать следующий инцидент. в общем как то в книжном была группа LOUNA раздавали автографы, и куча людей стояли в коридоре и в холле и толпились и тд...было фактически не протолкнутся, а я еще и с сумкой большой был, мне нужен был автограф так как хотел подарок сделать девушке, в другой бы ситуации ушел бы сразу. в общем попросил соседний магазин где были ячейки для пакетов чтоб мою сумку туда положить я ненадолго и все такое. при этом я понимал что это не правильно поэтому старался обращаться максимально вежливо на что в ответ последовал трехэтажный мат в котором меня посылали в все места где есть камера хранения персональная. в общем персонал довольно не культурный, можно было и вежливо отказать я бы понял.
Люблю магазин из-за большого ассортимента, удобного расположения и уютной атмосферы. В одном месте можно купить книги, канцелярию, а также приобрести сувениры и даже перекусить.
В "Книжном мире" приятно находится, а в отделе книг просто теряешь счет времени из-за большого ассортимента. А еще в этом отделе радуют скидки для студентов.
Стоит отметить и приятных сотрудников отделов. Всегда готовы подсказать и посоветовать товар.
Один из самых больших специализированных магазинов в городе, в нем приятно не только покупать, но и находится. Книжный мир красивый внутри и снаружи, наличие лифтов-приятный бонус! Выбор книг, конечно, огромен. Разные писатели, жанры, оформление. Магазин сувениров тоже очень хорош, но цены дороговаты.
Книжный мир один из самых больших магазинов нашего города .Там очень большой выбор книг есть;фантастика ,детективы всё что угодно твоей душе.Не где не видела,что бы в книжном магазине можно-было сидеть и читать книжку которая понравится, прям как в библиотеке ,а здесь все условия и комфорт.Спер магазин, всем советую кто любит читать посетить обязательно этот сказочный мир книг.
Книжный мир - это мой любимый магазин. Выбор огромный, каждый может найти себе там все, что его душе угодно. Плюс на первом этаже есть потрясающий сувенирный отдел. Там можно приобрести вообще креативные вещи. Иногда смотришь на них и думаешь: "Так красиво и просто! Как я сама до этого не додумалась?"
Книжный Мир. это мир тех кто любит читать!!! в этом мире есть все!! все что нужно, а так же интересно. только цены конечно подшаливают,а так все норм!!! очень большой ассортимент. найти можно все что нужно. так же есть плюс: можно читать книгу в самом магазине. в принципе та же библиотека,только при выходи за книгу платить надо! а так для чтения магазин предоставляет все удобства. мягкие кресла,хорошее освещение)
Книжный мир - самый крутой магазин в нашем городе, на мой взгляд. Но и самый дорогой наверное. Не понимаю, отчего книги такими дорогими стали? Всегда была покупателем этого магазина, и игрушки там приобрести можно и кофе внизу попить. Приятно в нём находиться очень. Лифты даже есть. Супер-магазин. Но последнее время стала пользоваться интернет-магазинами, гораздо дешевле. Глупо переплачивать просто за удовольствие походить по зданию.
Очень хорошее заведение.Безумно нравиться покупать канцелярию, всегда большой выбор.Широкий ассортимент сувениров, тоже очень привлекает.И наконец рыба рис.На счет самого книжного мира т.е собственно книг постоянно покупаю именно там книги.Мне кажется достойное заведение города. Довольна.Часто встречаемся с друзьями перекусить и просто провести время.
Крайне полезный магазин для людей всех возрастов и вкусов. Есть все что нужно как для школы, так и для работы и досуга. Выбор литературы просто огромнейший, всегда что-нибудь новое для себя нахожу, так же с выбором помогут определиться приятные в общении продавцы. Еще для удобства есть лифт, все очень удобно.Удобно расположен, доехать можно без проблем с любого района города.
Магазин хороший , так как обладает большим количеством книг. Ко всему остальному помимо книг это настоящий рай для детей - куча всевозможных игрушек, таких даже в моем детстве не было. Для тех, кто готовиться в школу, этот магазин настоящая находка. Меня, как студентку, сильно смущает только одно НО - ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ! Я думаю для многих этот магазин просто не по карману. Так же одним из плюсов является возможность заказа книги , который нет в наличии, прямо в магазине. Продавцы знают свою работу , всё покажут и расскажут. Найти книгу по определенной тематики довольно просто.
Обожаю этот магазин, огромный выбор книг на любой вкус, так же можно сделать подарок. Персонал достаточно адекватный, всегда отвечает на вопросы, если что то помогает подобрать нужную книгу. Вообще больше люблю раздел по финансам и бизнесу, не давно купила там книгу как стать профи в бизнесе, книга очень понравилась, да к тому же со скидкой была 350 руб. Переодически захожу cюда смотрю, что-нибудь новое, я вообще люблю читать с детства! Так же много развивающей литературы для детей, есть литературное искусство и классика, моя любимая.
Я читающий человек. Всегда, когда бываю в стороне "Книжного мира", захожу. Ведь здесь всегда можно найти всё, что нужно. От канцелярии, мягких игрушек до книг. Действует система скидок: для студентов - 10 % на всё! В этом же здании есть суши -бар РыбаРис. Так что можно перекусить после того, как приобретёте пищу для ума=)
Я лично предпочитаю заказывать книги в интернет-магазине, новинки всегда там первыми появляются, пока дойдут до нашего Барнаула проходить много времени. Но, честно сказать, не хватает тактильного ощущение. Вот именно за ним я иду в книжный мир! Новинок тут тоже много, пару вещей находил даже раньше чем мне доставка приходила. Но ценник выше процентов на 15-20, вот она плата за то что ты приходишь в центр города в магазин чтобы потрогать, пощупать, полистать книгу перед покупкой! Персонал практически всегда был вежлив, но иногда работают на "отвали"! Система поиска хорошая, один раз нашли книженцию, которой не было в городе нигде - забрал последний экзепляр))) В Барнауле лучше нет книжного магазина, так что только сюда)
Не самый лучший книжный магазин. Не смотря на огромный, с виду, ассортимент - нужного тут нет никогда. От консультантов толку мало - чаще всего они сами ничего не знают, так что помощи просить бессмысленно. Цены очень высокие как в книжном отделе, так и на других этажах. Единственное, зачем сюда можно придти - так это поглазеть, до покупок обычно не доходит.
Люблю этот магазин. Никогда мимо не прохожу. Обязательно зайду по глазеть на новинки книг, может прикуплю что, если деньги с собой есть. Канцелярия тоже хорошая, выбор большой всего на чем специализирован магазин. Но цены чуть-чуть завышены. А консультанты в отделе книг крысы, им лишь бы потрепаться, а на покупателей пофиг. Но есть парочку хороших продавцов. Но это трудно попасть на них. Они сами без промедлений подходят и советуют очень много. Очень приятные девушки.
Много разнообразного товара за очень большие деньги. В сравнении с небольшими сетями других книжных, разница в цене в среднем около 50-100 рублей. Консультанты, к сожалению, работают никак: обычно вы совершенно неинтересны им. Если только вы попросите у них помощь, вам ее, возможно, и окажут, а в общем магазин среднего уровня.
Магазин Книжный мир на Социалистическом проспекте на карте